Сайт вебмастеров .

Технология салфеток - вот как это работает!

  1. Аксессуары для техники салфеток
  2. Инструкции: Вот как работает технология салфеток

С помощью техники для салфеток мотивы можно переносить с салфеток на ткани, керамику или другие материалы. Простая технология, отличный результат - это весело даже для начинающих мастеров. Мы расскажем вам, как работает технология салфеток.

Аксессуары для техники салфеток

  • Для техники салфеток вам понадобится прежде всего подборка красивых салфеток.
  • Вам также нужен предмет, на который передается рисунок салфетки. Существуют самые разные вещи, например, шторы и салфетки, непечатные чашки или тарелки, свечи, вазы, рамы для картин, вазоны, ящики и коробки.

Вам также нужна техника для салфеток:

  • ножницы
  • толстая, мягкая щетка или губка
  • возможно белый или желтый акриловая краска
  • Клей для салфеток, акриловый лак или бесцветная акриловая краска ( Внимание : обратите внимание на пригодность клея со свечами и текстилем)
  • возможно утюг
  • для продвинутых: краски разных цветов

Вы также можете быть заинтересованы в этом: Как сделать салфетку клеить самостоятельно

Вы также можете быть заинтересованы в этом:   Как сделать салфетку клеить самостоятельно

Пример технологии декупажа - (Фото: iStockphoto / vvvstep)

Инструкции: Вот как работает технология салфеток

Подготовка метрополитена

  1. Предметы, на которые должен наноситься рисунок, должны быть чистыми и обезжиренными. Новинки должны быть вымыты хотя бы один раз, прежде чем наклеить салфетку.
  2. Если фоновый цвет слишком темный (например, глиняные горшки), предварительно тщательно покрасьте его акриловой краской. Фон должен быть гладким и равномерно окрашенным впоследствии.
  3. Независимо от того, рисуете ли вы только область для рисунка салфетки или грунтовку, весь объект зависит от ваших дизайнерских пожеланий.

Приготовление салфетки

  1. Подготовка салфетки требует много такта. Салфетки состоят из нескольких слоев тонкой пластинки. Так как мотив находится только на самом верхнем слое, вы должны аккуратно удалить его с остальной части салфетки.
  2. После этого вы оставите часть шаблона, предназначенную для поделок. Вы можете либо аккуратно вырвать мотив, либо вырезать его с помощью гладкой или зубчатой ​​/ волнистой пары ножниц.
  3. В зависимости от выбранного типа обрезки и цвета фона переходы между объектом и фоном становятся резкими или плавными. Расставьте мотивы на поверхности и попробуйте, что вам больше нравится.

Поместите салфетку на объект

  1. Теперь все становится серьезно: покрасьте поверхность салфеточным клеем, акриловой краской или краской. Клейкая прокладка должна быть примерно на 1 сантиметр больше, чем мотив.
  2. Положите рисунок салфетки как можно более гладким на все еще влажную поверхность и аккуратно прижмите его изнутри наружу с помощью кисти. Салфетка должна быть полностью приклеена к поверхности. Любые пузырьки воздуха можно аккуратно очистить с помощью кисти.
  3. Если все гладко, снова покройте слой салфетки слоем клея / краски / лака. Преимущество акриловой краски заключается в том, что поверхность впоследствии становится очень гладкой и даже влажной для протирки.
  4. Обязательно нанесите клей на расстоянии около 1 см от края. Внимание: не используйте слишком много клея, в противном случае мотив может порваться.

Готовая салфетка

  1. Пусть ваши произведения хорошо сохнут.
  2. Если вы накрыли ткань, осторожно гладите ее спереди через тонкую хлопчатобумажную ткань в течение 3 минут после высыхания.
  3. Захватывающие эффекты также возникают, если впоследствии вы раскрасите части мотива специальными цветными карандашами, чтобы подчеркнуть отдельные цвета.

Советы по технике салфеток

  • Собирайте салфетки везде, где сможете: возьмите одну или две из домашней упаковки, попросите у хозяев дополнительную копию, когда они приглашают, сходите в магазины хобби и товары для дома. Особенно магазины рукоделия часто уже настроены на «охотников за салфетками» и предлагают свободные копии или коллекции с разными мотивами.
  • Убедитесь, что цвет подложки не слишком темный, потому что после этого вы вряд ли сможете распознать рисунок салфетки. Хорошо зарекомендовали себя белые или ярко-желтые.

Похожие

Как заполнить перегородку?
В новом доме у меня очень большая ванная комната, которую я хотел бы разделить перегородкой и достать туалетный столик для моей жены - такова ее прихоть. Здание уже стоит, оно закончено. Менеджер предлагает мне перегородку, наполненную минеральной ватой. Достаточно ли разделить две комнаты? Читателю отвечает эксперт из Ассоциации производителей шерсти и стекла -
Как спроектировать зону отдыха в саду?
фото Либета Видимо, лучше и лучше всего вы можете отдохнуть в окружении зелени, тишины и спокойного покоя. Такая атмосфера позволяет забыть о трудностях повседневной жизни, заставить замолчать свои мысли и набраться сил для дальнейших жизненных испытаний. Вместо того, чтобы искать помощи в дорогом
Вишня - как выбрать карликовое фруктовое дерево?
... как и обычные, и занимают вдвое меньше места, а сбор плодов не вызывает никаких проблем. При выборе сорта вишни необходимо учитывать: Дата созревания плодов самоопыление Требования к почве, свету и воде Устойчивость к болезням Вкус и качество фруктов Размер урожая Регулярность плодоношения Плоды вишни можно собирать со второй половины до конца августа. Мы различаем начало лета и вишню летом. Ранние
Как украсить сад - несколько советов начинающим
При устройстве сада основной проблемой является определение его цели. Итак, подумайте о том, что для нас важнее всего. Для некоторых сад - это место, где вы можете выращивать и восхищаться разнообразными, но всегда красивыми растениями, для других - это место отдыха, в котором нет недостатка в развлечениях как для взрослых, так и для детей. Давайте также вспомним о полезности сада, например огорода и травы. В каждом из этих решений не должно быть недостатка зеленых акцентов, которые являются
Экологический сад - это не только модно
Экологические сады стали модными, потому что люди все больше и больше заботятся о будущем нашей планеты, и это, в свою
Как обновить и покрасить металлический забор?
После зимы металлический забор дома может потребовать освежения. Пилинг поверхности краски, ржавчины и грязи не влияет на эстетику наших садов. Помните, что правильная подготовка окрашенных поверхностей так же важна, как выбор правильной краски и выполнение работ в правильных климатических условиях. Только тогда забор переживет еще один, на этот раз сезон дождей. Когда погода благоприятна для покраски забора
Как выбрать мелиорант и определяет его качество?
Опубликовано 30 июля 2018 | Просмотров: 96 человек Конечно, каждый аграрий, вкладывая средства в землю, стремится как можно быстрее увидеть результат и вернуть вложенное. В случае с известкованием этот вопрос особенно актуален, ведь потери из-за Закисленные почвы являются значительными, а процедура раскисления почвы довольно кропотливая и недешевое. Найпоширенишиимы для раскисления почвы опциями, которые сегодня Предлагаюс на рынке, являются:
Как выращивать мебель из эко-кожи?
... как это может привести к жесткости, что приведет к растрескиванию материала. Также остерегайтесь контакта материала с цветными тканями с плохо закрепленными красителями. Тем не менее, это может быть сложно в случае парикмахерской мебели, потому что мы не можем навязать покупателям, например, не сидеть на стуле в новых джинсах. В этом случае темные цвета обязательно прослужат дольше. Систематический является важной проблемой. Не пренебрегайте рутинным обслуживанием мебели. Любая грязь и
Почувствуй себя как в Нидерландах. Посетите разноцветный сад в Старой оранжерее
Тюльпаны, нарциссы, розы, гортензии и многолетники - сотни этих растений зацветут в ближайшие месяцы в Голландском цветочном саду, который является плодом польско-голландского сотрудничества в Королевском парке Лазенки. Голландец, Niek Roozen, разработал цветы. Сад в Старой оранжерее приобрел новый облик весны благодаря многочисленным цветам, многолетним растениям и кустарникам. На травянистых участках, разделенных дорожками, было четыре клумбы в форме
Как выбрать осенний свадебный букет? Галерея отличных букетов на этот сезон!
Осень, несомненно, прекрасное время года. Особенно в Польше, когда длится лето. Это то, что нельзя описать словами. Такие моменты исключительны. Осенью вы организовали свадьбу и обязательно найдете свадебный букет своей мечты. Выбор свадебного букета - очень важный вопрос.
Теплица на миллион: как переселенка с Алчевске сделала бизнес на зеленые
В селе Солонка Львовской переселенка из Алчевска Наталья Марийчук, которая не имела никакого отношения к сельскому хозяйству, занялась выращиванием зелени в теплицах методом гидропоники.

Комментарии

Узнайте больше о самостоятельном производстве и использовании компоста в саду из статьи: Компост - что, как и где компостировать?
Как держать ее дома может повлиять на наш воздух? Это очистит их от бензола и формальдегида . В нашем климате и домашних условиях сансевье редко дарит цветы. 8. Зелистка Штернберга ( Chlorophytum comosum )
Считаете ли вы это преимуществом в борьбе за клиента?
Считаете ли вы это преимуществом в борьбе за клиента? В настоящее время все производство и поставки осуществляются в Чешской Республике, включая закупку сырья и его переработку, с тем чтобы обеспечить необходимое качество и занятость за счет коммерческих затрат. Учитывая стоимость работы и накладные расходы, нам трудно конкурировать с некоторыми иностранными продуктами, в основном из Польши и Словакии. Можете ли вы классифицировать ваши продукты с точки
Я думаю, что это заманчиво, не так ли?
Я думаю, что это заманчиво, не так ли?
Или какие-нибудь дизайнеры интерьера, которые использовали это в собственности клиента?
Или какие-нибудь дизайнеры интерьера, которые использовали это в собственности клиента? Нам с Карен было бы очень интересно узнать, как клиенты чувствуют себя после 6-12 месяцев жизни с преимущественно серой схемой. Это был их выбор цвета или вы сделали рекомендацию? Я хотел бы услышать, как и где вы использовали это и с какими другими цветами вы объединили это.
Наконец, стоит ответить на вопрос: как убрать гибридный лак для ногтей из дома?
Наконец, стоит ответить на вопрос: как убрать гибридный лак для ногтей из дома? Это не сложно. Просто купите ацетон, ватные палочки и алюминиевую фольгу. Также будет полезно использовать более толстый напильник для подачи верхнего слоя лака и накатной ролик для удаления его остатков. Совет : шоппинг стоит делать в интернет-магазине с маникюрными аксессуарами. Они часто предлагают акции и программы лояльности. Цены также определенно ниже, чем в стационарных магазинах.
Как вы выбираете раковину для ванной?
Как вы выбираете раковину для ванной? Конгломерат или керамика? Раковина является важным элементом каждой ванной комнаты. Широкий ассортимент умывальников от многих производителей, безусловно, не облегчает выбор правильной покупки. В настоящее время можно выделить два самых популярных вида умывальников - керамические и конгломератные. Мы рекомендуем вам прочитать эту статью. До недавнего времени в большинстве ванных комнат стояли только керамические
Как выбрать тот, который будет соответствовать нашим ожиданиям?
Как выбрать тот, который будет соответствовать нашим ожиданиям? Какой бюджет подготовить, чтобы купить коврик нужного качества? Типы тренировочных матов Не стоит выбирать первый лучший тренировочный мат, потому что он может оказаться неудобным и эффективно отговорит нас от ежедневных тренировок. В стационарных и интернет-магазинах вы можете найти широкий ассортимент ковриков для фитнеса. В зависимости от того, какие упражнения мы обычно хотим делать с использованием этого аксессуара,
2. Как размножать кусты?
2. Как размножать кусты? В какое время мы режем стебли для древесных черенков? Древесные черенки получают из древесных растений, которые опадают на зиму. Они готовятся из здоровых, крепких, безлистных и достаточно древесных однолетних побегов. Черенки древесных деревьев готовят во время отдыха растений. Лучшее время с начала января до конца марта. Исключение составляют побеги растений, чувствительных к морозу, который срезается осенью до наступления морозов. Следует также
Как укладывать плитку на наружные лестницы?
Как укладывать плитку на наружные лестницы? Укладка плитки на ступеньках шаг за шагом будет осуществляться следующим образом: Сделайте профиль расширения между стеной и лестницей. Нанесите клеевой раствор как на плитку, так и на поверхность лестницы. Плитка на лестнице прилипает с верхних частей. Перед тем, как поставить тарелку на ступеньку, сначала установите ее на дополнительную крышу. Плитки на
Как сохранить мебель из экокожи?
Как сохранить мебель из экокожи? Самое главное - регулярно удалять грязь, потому что, если мы ее пренебрегаем, через долгое время они станут тяжелее, и даже могут обесцветить искусственную кожу. Очень простой и дешевый способ сохранения - вода и мыло. Налейте горячую воду в небольшой контейнер и добавьте мыло (или мыло для посуды). Смешайте все, затем смочите губку (или тряпку) в жидкости, хорошо отожмите ее (не разливайте), протрите материал, чтобы удалить грязь. Когда пятно станет
Напишите обязательно, пробовали ли вы, и если вам удастся обработать свой участок земли таким образом, или это невозможно?
Напишите обязательно, пробовали ли вы, и если вам удастся обработать свой участок земли таким образом, или это невозможно? Рис. Данута Млоняк - Gardenarium

Достаточно ли разделить две комнаты?
Как держать ее дома может повлиять на наш воздух?
Считаете ли вы это преимуществом в борьбе за клиента?
Я думаю, что это заманчиво, не так ли?
Или какие-нибудь дизайнеры интерьера, которые использовали это в собственности клиента?
Или какие-нибудь дизайнеры интерьера, которые использовали это в собственности клиента?
Это был их выбор цвета или вы сделали рекомендацию?
Наконец, стоит ответить на вопрос: как убрать гибридный лак для ногтей из дома?
Наконец, стоит ответить на вопрос: как убрать гибридный лак для ногтей из дома?
Как вы выбираете раковину для ванной?
Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве