Сайт вебмастеров .

Эко Дымоходы: HVAC вы можете увидеть!

EKO KOMÍNY является одним из признанных производителей дымоходных систем, известных не только в Чешской Республике, но и в других европейских странах. Подтверждает ли история успешной фирмы золотые чешские руки? Однако технический директор компании Радек Ванко предупреждает: «Мы убеждены, что технический уровень и мастерство чехов очень высоки. Тем не менее, мы видим проблему в снижении ученичества, где, к сожалению, интерес к ученичеству уменьшается ». \ T

Как бы вы охарактеризовали философию компании? Что отличает вас от ваших конкурентов?

EKO KOMÍNY, sro - чисто чешская компания, специализирующаяся на очень узком профиле рынка в строительной отрасли - системах дымоходов, которые она производит и поставляет на чешский и европейский рынки. Бизнес-модель на территории Чешской Республики основана на обслуживании клиентов, поэтому мы представлены в пяти торговых и складских отделениях по всей Чешской Республике. Целью компании является предложение не только качественного продукта, но и квалифицированного консультирования, услуг, которые будут соответствовать действующему законодательству в области строительства, подметания дымовых труб и энергоэффективности зданий.

Попробуйте кратко охарактеризовать ваше портфолио.

Мы предлагаем самый широкий ассортимент продукции в области отвода дымовых газов от всех приборов, от дымоходных дымоходов до легких фасадных систем дымоходов, до пластиковых дымоходных вставок и дымоходов, изготавливаемых на заказ (согласно фактической конструкции котельной). Наша цель - обеспечить отработку любого топлива или технологического оборудования.

Какие дымоходы в Чешской Республике в целом?

На наш взгляд, так же, как и во всей нашей стране, строительное и транспортное строительство.
На наш взгляд, так же, как и во всей нашей стране, строительное и транспортное строительство
Вы чешский производитель, предлагающий чешскую сертифицированную систему. Считаете ли вы это преимуществом в борьбе за клиента?

В настоящее время все производство и поставки осуществляются в Чешской Республике, включая закупку сырья и его переработку, с тем чтобы обеспечить необходимое качество и занятость за счет коммерческих затрат. Учитывая стоимость работы и накладные расходы, нам трудно конкурировать с некоторыми иностранными продуктами, в основном из Польши и Словакии.

Можете ли вы классифицировать ваши продукты с точки зрения оборота компании? Что делает чешский «бестселлер» и наоборот, какие системы сегодня являются довольно маргинальным решением?

Как правило, наибольший интерес представляют традиционные модульные системы, в нашем случае EKO UNIVERSAL с керамическими вставками. К плохо продаваемым товарам обычно относятся современные инновации, в нашем случае EKO Light, где используются специальные материалы на основе пожарных элементов для обеспечения максимальной пожарной безопасности и в то же время минимизации веса, например, для реконструкции деревянных зданий, деревянных коттеджей и т. Д.

Вы распределяете распределение через так называемые дымоходные центры. Можете ли вы лучше подойти к этой концепции?

Концепция так называемых дымоходных центров была основана на сертифицированных, регулярно обучаемых и поддерживаемых партнерах, которые составляли основную основу торговли в отдельных регионах. Это были специализированные компании с нашими продуктами. Однако в момент снижения цен эту бизнес-модель сложно поддерживать.

Дымоходы и дымоходы являются относительно специфическим продуктом. Можем ли мы говорить о тенденциях и событиях в этом отношении? В каком направлении движутся дымоходы?

Конечно, да. Системы дымоходов и, как правило, системы дымовых газов должны следовать тенденции потребления топлива. Прилагаются очевидные усилия для достижения максимальной экономии тепловой энергии и огнестойкости. Для устройств с контролируемым сгоранием, таких как вентиляторы под давлением с управляемыми вентиляторами, в настоящее время имеется почти стандартный противоточный канал для дымовых газов с поступающим воздухом для горения, что обеспечивает максимальное охлаждение дымовых газов и повышает эффективность сгорания.
Конечно, да
Вы утверждаете, что постоянно улучшаете свои технические решения, добавляя отзывы партнеров и клиентов, добавляя другие элементы и компоненты или, альтернативно. o целые системы, которые вы еще не предлагали. Как происходит это сотрудничество, и можете ли вы дать какие-то конкретные инновации, которые родились таким образом?

Конечно Без обратной связи с рынком казалось бы, что в целом развитие остановилось бы или, по крайней мере, значительно замедлилось бы. На основе требований заказчика, а также появляющегося и корректирующего законодательства создаются новые системные дымоходы и модифицируются существующие. В нашем случае, например, EKO Light, EKO Aquapress и так далее.

Ты работаешь с профессиональными гильдиями?

Не в настоящее время.

Системы дымоходов и отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, как правило, относятся к секторам, которые используют очень сложные решения, но постоянно основаны на качестве «ремесленного». Каков ваш опыт работы с уровнем ремесла в нашей стране?

Мы уверены, что технический уровень и мастерство чехов очень высоки. Однако мы видим проблему в снижении ученичества, где, к сожалению, падает интерес к ученичеству.

В какой степени проблема для вас постоянно меняется в бытовом и европейском отопительном законодательстве?

Мониторинг и своевременное поддержание сертификатов в соответствии с действующим законодательством очень трудоемки и дорогостоящи. Учитывая количество произведенных и предлагаемых (то есть протестированных и сертифицированных) товаров нашей компанией, эти затраты отражаются в цене продукта и значительно снижают его конкурентоспособность.
Мониторинг и своевременное поддержание сертификатов в соответствии с действующим законодательством очень трудоемки и дорогостоящи

Какой процент продаж вы делаете за рубежом и где находится ваш доминирующий зарубежный рынок?

Ранее мы успешно экспортировали в Литву, Латвию, где строительная отрасль была заморожена из-за экономического кризиса. В настоящее время нашими зарубежными рынками являются Румыния и Болгария.

В заключение хотелось бы познакомить вас с 2014 годом. И как бы вы оценили развитие отрасли в краткосрочной и среднесрочной перспективе?

Падение объемов строительства за последние несколько лет, и в частности в прошлом году, конечно, также затронуло нас. Тем не менее, мы считаем, что объемы строительства немного увеличатся. Кроме того, мы сосредоточились на реконструкции и восстановлении существующих несоответствующих дымовых труб. Для реконструкции котельных, промышленных зданий и модернизации жилищных фондов городов и поселков. Мы уверены, что тяжелый и честный труд будет вознагражден.

Спасибо за интервью.

Статья была опубликована в журнале ТЗБ ХАУТЕЧНИК ,

Похожие

Солярий в помещении и связь с раком кожи
... можете получить витамин D из других источников Солнце - не единственный способ получить витамин D. Вы можете использовать пищевые добавки или получать витамин D из определенных продуктов, таких как жирная рыба, некоторые злаки и яйца. Тем не менее, стоит отметить, что ваше тело не будет легко хранить витамин D без жира - поэтому прием добавок витамина D с чем-то жирным, таким как оливковое масло, может помочь в усвоении. Также важно отметить, что для получения всего
Нет дизайна дома - Мы АВТОРЫ - ДОМА в Стиле
Если вы хотите получить бесплатные детальные дизайнерские чертежи, заполните форму. После нажатия на ссылку подтверждения чертежи будут отправлены на указанный адрес электронной почты. Внимание! Если вы не получили сообщение в течение 15 минут, проверьте папку со спамом. Если вы являетесь нашим партнером и хотите скачать подробные чертежи - нажмите здесь » Расчет сметной стоимости строительства Уровень цен: Sekocenbud III kw 2017, поставщики,
7 особенностей самого дешевого строящегося дома
Вы ищете проект и хотите знать, как дешево построить дом? Если вы не хотите брать ссуду до выхода на пенсию или не чувствуете необходимости тратить деньги без необходимости, я вас прекрасно понимаю! Мы сами искали готовый проект, который не только имел низкую цену, но и был дешевым. Это запись для тех, кто заинтересован в строительстве дешевого дома! На мой взгляд, тот, кто считает, что нужно выбирать самые дешевые материалы и самый дешевый подрядчик, ошибается. Оркан или мороз могут
Какой фитнес коврик вы выберете? На что обратить внимание при покупке?
... вым и гигиеничным. В магазинах с ассортиментом для спортсменов нет недостатка в предложениях для различных типов фитнес-матов. Как выбрать тот, который будет соответствовать нашим ожиданиям? Какой бюджет подготовить, чтобы купить коврик нужного качества? Типы тренировочных матов Не стоит выбирать первый лучший тренировочный мат, потому что он может оказаться неудобным и эффективно отговорит нас от ежедневных тренировок. В стационарных и интернет-магазинах
Макраме для начинающих. Основными узлами вы сделаете клумбу.
... увидеть страсть к полкам, где не случайно расставленные растения переплетаются с ботаническими украшениями и книгами, похожим на горшок модным ревю и необычными идеями для демонстрации растений. Для ведущих гаджетов городские джунгли Есть также клумбы - стоящие и висящие. Цветочные клумбы в макраме, которые я помню с детства, сейчас переживают свое великое возвращение.

Комментарии

Помимо анимации на сайте вы можете решить викторину «Можете ли вы стать беженцем?
Помимо анимации на сайте вы можете решить викторину «Можете ли вы стать беженцем?», Результаты которой всегда показывают, что да, каждый может стать беженцем. "Антакия улица"
Если вы похожи на меня, вы будете стоять в Wal-Mart или Home Depot и смотреть на цены, думая: «Почему я должен тратить 8 долларов на светодиод, если я могу купить лампу накаливания за доллар?
Если вы похожи на меня, вы будете стоять в Wal-Mart или Home Depot и смотреть на цены, думая: «Почему я должен тратить 8 долларов на светодиод, если я могу купить лампу накаливания за доллар?». Но лампы накаливания действительно дешевле? ? Оказывается, они не. Проверьте это параллельное сравнение: В долгосрочной перспективе вы потратите почти в три раза больше на замену ламп накаливания. И это при условии, что светодиодные фонари не станут более доступными. Мы рекомендуем
Вы открываете интернет-магазин?
Вы открываете интернет-магазин? Вы бежите, но вы не удовлетворены органическим трафиком и продажами? Я приглашаю вас в мой блог stokowski.eu , Если вы ищете специалиста, который позаботится о позиционировании магазина - пишите!
Напишите обязательно, пробовали ли вы, и если вам удастся обработать свой участок земли таким образом, или это невозможно?
Напишите обязательно, пробовали ли вы, и если вам удастся обработать свой участок земли таким образом, или это невозможно? Рис. Данута Млоняк - Gardenarium
Что вы будете путешествовать - на машине, поезде, велосипеде, каяке, пешком или на самолете?
Что вы будете путешествовать - на машине, поезде, велосипеде, каяке, пешком или на самолете? типы Туристические печи можно разделить в основном по типу используемого топлива. Некоторые более неподвижны, другие просто созданы, чтобы преодолеть пространство с ними. Вот типы бритв, которые вы можете найти в магазинах: газ для твердого топлива настроение для различного жидкого топлива электрический
А что, если вы мечтаете в ванной комнате насыщенных цветов, но без эффекта перезарядки, который часто сопровождает смелые цвета?
А что, если вы мечтаете в ванной комнате насыщенных цветов, но без эффекта перезарядки, который часто сопровождает смелые цвета? Если вы хотите, чтобы в вашей ванной комнате был шкаф пурпурного или черного глянца, то вас может заинтересовать коллекция мебели OLEX. Их грубый, минималистичный дизайн и простые формы не вызывают впечатления избыточного орнамента, который излучает тонкую элегантность, которая, однако, имеет «коготь». Коллекцию отличает широкий ассортимент дополнительных предметов и
Как вы выбираете раковину для ванной?
Как вы выбираете раковину для ванной? Конгломерат или керамика? Раковина является важным элементом каждой ванной комнаты. Широкий ассортимент умывальников от многих производителей, безусловно, не облегчает выбор правильной покупки. В настоящее время можно выделить два самых популярных вида умывальников - керамические и конгломератные. Мы рекомендуем вам прочитать эту статью. До недавнего времени в большинстве ванных комнат стояли только керамические
Это был их выбор цвета или вы сделали рекомендацию?
Это был их выбор цвета или вы сделали рекомендацию? Я хотел бы услышать, как и где вы использовали это и с какими другими цветами вы объединили это.
Как вы удаляете свои гибридные ногти дома?
Как вы удаляете свои гибридные ногти дома? Подготовьте ацетон, накатку, напильник, тампоны и фольгу. Сначала отожмите верхний слой лака. Затем нанесите тонкий слой ватного тампона, пропитанного ацетоновым очистителем, на ноготь. Оберните палец фольгой, чтобы предотвратить выход ацетона. Через десять минут лак начнет самоуплотняться. Если нет, повторите процедуру. Вместо ватного тампона и алюминиевой фольги можно использовать специальную фольгу для удаления гибридного лака. Удалите остатки
Вы ищете проект и хотите знать, как дешево построить дом?
Вы ищете проект и хотите знать, как дешево построить дом? Если вы не хотите брать ссуду до выхода на пенсию или не чувствуете необходимости тратить деньги без необходимости, я вас прекрасно понимаю! Мы сами искали готовый проект, который не только имел низкую цену, но и был дешевым. Это запись для тех, кто заинтересован в строительстве дешевого дома! На мой взгляд, тот, кто считает, что нужно выбирать самые дешевые материалы и самый дешевый подрядчик, ошибается. Оркан или мороз могут проверить
Вы предпочитаете спортивные кофты, красивые платья или ищете что-то совершенно другое?
Вы предпочитаете спортивные кофты, красивые платья или ищете что-то совершенно другое? Такко Мода не подведет. СЧАСТЛИВЫЙ GARDEROBA, СЧАСТЛИВЫЙ КОШЕЛЕК Отныне вам не нужно идти на какие-либо компромиссы - покупки в Такко не приводят к банкротству или даже небольшому сердечному приступу при проверке счета, даже с небольшим безумием. Обеспечьте

Подтверждает ли история успешной фирмы золотые чешские руки?
Что отличает вас от ваших конкурентов?
Какие дымоходы в Чешской Республике в целом?
Считаете ли вы это преимуществом в борьбе за клиента?
Можете ли вы классифицировать ваши продукты с точки зрения оборота компании?
Что делает чешский «бестселлер» и наоборот, какие системы сегодня являются довольно маргинальным решением?
Можете ли вы лучше подойти к этой концепции?
Можем ли мы говорить о тенденциях и событиях в этом отношении?
В каком направлении движутся дымоходы?
Как происходит это сотрудничество, и можете ли вы дать какие-то конкретные инновации, которые родились таким образом?
Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве