Сайт вебмастеров .

Наружные охранные фонари 2019 года: датчик движения, солнечный, светодиодный

  1. Лучшие датчики движения
  2. Лучшие охранные огни: светодиодные прожекторы
  3. Лучшие охранные огни: солнечные прожекторы
  4. Какие там охранные фонари?
  5. Что искать в свете безопасности
  6. LED против лампы накаливания
  7. Ватты против Люменов
  8. Спектр
  9. Дальность освещения
  10. Диапазон датчика движения
  11. Да будет свет: какой наружный охранный свет лучше для вас?

UNC Шарлотта Департамент уголовного правосудия и криминологии провел изучение из более чем 400 заключенных в тюрьму грабителей, чтобы выяснить, что их мотивирует, и есть ли какие-то конкретные сдерживающие факторы, с которыми они столкнулись. Одним из наиболее часто упоминаемых сдерживающих факторов было отсутствие укрытий, доступных на хорошо освещенных объектах.

Прочитав это исследование, я искал приличный прожектор, чтобы осветить мой задний дворик и не дать потенциальным грабителям красться вокруг моего заднего крыльца. Когда я погуглил «лучшую охранную сигнализацию», на меня сразу же обрушились десятки объявлений и вариантов покупки. От прожекторов и датчиков движения до солнечных, светодиодных и ламп накаливания, я не знал различий между каждым продуктом. Весь этот опыт заставил меня чувствовать себя в темноте больше, чем когда я начинал.

Я решил покопаться и выяснить, что означает весь световой жаргон, и оттуда пролить свет на различные виды охранного освещения. Нажмите здесь, чтобы узнать больше о различных типах охранного освещения.

Лучшие датчики движения

Световые индикаторы движения - это фантастический баланс между энергоэффективностью и безопасностью. Благодаря технологии датчика движения, способной воспринимать движение в темноте, вам не нужно постоянно светить в ночное время, что сэкономит вам электроэнергию и продлит срок службы вашей лампы. Вот три рекомендованных нами индикатора безопасности движения:

Лучшие охранные огни: светодиодные прожекторы

«Прожектор» - это любой свет с мощным широко распространенным лучом, обычно используемый для освещения больших площадей, таких как двор или игровое поле. Светодиодное обозначение просто означает, что ваш светильник совместим со светодиодными лампами. Некоторые прожекторы могут использовать либо светодиодные, либо лампы накаливания, но если он может использовать светодиод, мы рекомендуем идти в этом направлении. Эти прожекторы не поставляются с технологией датчика движения. Вот три энергосберегающих светодиодных прожектора, которые мы рекомендуем:

Лучшие охранные огни: солнечные прожекторы

Нам нравятся солнечные прожекторы, потому что они даже более энергоэффективны, чем светодиодные. Недостатком, однако, является то, что они не генерируют так много света и, как правило, имеют более низкий уровень люменов. Солнечные фонари - отличный выбор для небольших помещений, например, на крыльце или за пределами гаража. Для задних дворов мы предложили бы пойти с чем-то с более высокими люменами. Ниже приведены три солнечных прожектора, которые мы рекомендуем:

Какие там охранные фонари?

Существует бесчисленное множество различных типов защитных огней, конфигураций и надстроек, которые позволяют настраивать освещение практически так, как вам нужно, но мы остановимся на трех наиболее распространенных: датчики движения , светодиодные прожекторы огни и солнечные прожекторы .

Что искать в свете безопасности

Любой свет лучше, чем его вообще нет, но есть несколько важных факторов, которые следует учитывать, когда вы ходите по магазинам в поисках охранного освещения. Как далеко от светильника будет освещать вашу собственность? Стоит ли использовать светодиодное или накаливание, и какой тип освещения лучше всего подходит для каждой области?

LED против лампы накаливания

В течение многих лет технология лампочек не выходила далеко за пределы гениальности Томаса Эдисона - лампочка была лампочкой В течение многих лет технология лампочек не выходила далеко за пределы гениальности Томаса Эдисона - лампочка была лампочкой. Не было до 2002, что первый жилой светодиод Лампочка стала доступной для потребителей, но по значительно более высокой цене. В настоящее время цены на светодиоды значительно упали, чтобы стать жизнеспособной заменой устаревшей технологии освещения. Но в чем именно разница между светодиодом и лампами накаливания?

  • Светодиодные фонари стоят в три-пять раз больше денег, поэтому некоторые люди избегают их, но они гораздо более энергоэффективны, что позволяет сэкономить долгие деньги на счетах за электричество и замену лампочек.

Что действительно выделяет светодиоды, так это их срок службы. Светодиодные лампы могут работать от 20 000 до 50 000 часов, почти в 5 раз дольше, чем лампы любого другого типа.

Однако одним из недостатков светодиодного освещения является то, что он излучает более холодный синий цвет. Это действительно сводится к личным предпочтениям. Вы можете увидеть разбивку теплый свет против холодного света ,

  • Лампа накаливания - Спойлер оповещения! Требуется энергия, чтобы зажечь лампочку. Но знаете ли вы, что с лампой накаливания 90 процентов этой энергии преобразуется в тепло, а не свет? Лампы накаливания дешевле заранее, но требуют больше энергии для излучения света и невероятно неэффективны. Вы замените лампу накаливания 20 раз, прежде чем заменить светодиодную лампу.

Если вы похожи на меня, вы будете стоять в Wal-Mart или Home Depot и смотреть на цены, думая: «Почему я должен тратить 8 долларов на светодиод, если я могу купить лампу накаливания за доллар?». Но лампы накаливания действительно дешевле? ? Оказывается, они не. Проверьте это параллельное сравнение:

В долгосрочной перспективе вы потратите почти в три раза больше на замену ламп накаливания. И это при условии, что светодиодные фонари не станут более доступными. Мы рекомендуем переключаться на светодиодное освещение везде, где это возможно, как для внутреннего освещения, так и для наружного охранного освещения.

Ватты против Люменов

И ватты, и люмены использовались для измерения количества света, излучаемого лампочкой, но это не совсем верно. Ватты измеряют количество энергии, необходимое для освещения лампы, в то время как люмены измеряют фактический свет, производимый лампой. Чтобы поместить это в перспективу, лампа накаливания на 60 ватт производит приблизительно 800 люменов.

Лампы накаливания потребляют гораздо больше энергии, а это означает, что им требуется больше мощности для производства такого же количества света, что и у светодиодной лампы. Вот почему световой поток или яркость лампочки измеряется в люменах, а не в ваттах. Имейте в виду, чем больше ватт потребляет лампочка, тем выше будет счет за электроэнергию.

Спектр

«Диапазон» индикатора безопасности относится к двум отдельным функциям индикатора безопасности. Диапазон освещенности - насколько далеко ваш светильник безопасности фактически отбрасывает свет в темноту - зависит от люмен лампы, а диапазон датчика движения - это то, как далеко датчик движения будет регистрировать движение в темноте.

Дальность освещения

Не все огни безопасности должны освещать весь двор. Некоторым нужно только осветить свое крыльцо. Лучший индикатор безопасности меняется в зависимости от того, где вы планируете его установить. Проверьте свою лампочку. Каждый из светодиодов, ламп накаливания и компактных люминесцентных ламп будет оцениваться по количеству производимых люменов. Чем больше люмен, тем больше света.

Если вы хотите широко распространенный свет для вашего заднего двора или дороги, вам нужно что-то с высокой яркостью (700+), которая может излучать свет дальше от вашего светильника. Однако, если вам просто нужно зажечь крыльцо, вы можете использовать адаптер, например, наш вариант №3 (якорь) для освещения датчика движения. Подумайте о вашем предполагаемом местонахождении, прежде чем выбрать индикатор безопасности.

Диапазон датчика движения

Иногда называемый дальностью обнаружения, идеальный диапазон датчика движения для охранного освещения на открытой местности составляет не менее 40 футов .

Да будет свет: какой наружный охранный свет лучше для вас?

Потратьте некоторое время, чтобы подумать, какой тип огней лучше всего подойдет вашему дому. Световые индикаторы быстро и легко устанавливаются и зарекомендовали себя как высокоэффективный сдерживание преступности. Держите свою собственность хорошо освещенной и минимизируйте потенциальные укрытия для грабителей. Скорее всего, если они вызовут свет безопасности, они отступят обратно в темноту и будут искать другую цель.

Похожие

3528 против 5050 SMD | Все, что вам нужно знать - InStyle LED
Белая светодиодная лента, которая использует чип SMD 3528 3528 LED - это меньший SMD-чип, чем те, что используются на 5050 LED-полосках SMD, его размеры составляют 3,5 мм х 2,8 мм. Светодиодная микросхема 3528 в основном используется в светодиодной ленте с 60 светодиодами на метр, тянущей 4,8
Размножение декоративных кустарников древесными черенками
1. Какая характеристика черенков? Что такое черенки? Саженцы являются частью растения (обычно это импульс, но также это может быть лист или корень), который после отделения от материнского растения и после помещения его в соответствующие условия способен регенерировать недостающие части. После создания корней или почек он может расти и расти сам по себе. Благодаря черенкам можно получить большое количество нового растительного материала. Почему древесные саженцы
Лестница всегда под рукой: галерея самых модных балюстрад и перил 2017 года.
Балюстрада и перила являются одним из наиболее важных элементов, которые в сочетании со ступенями и дизайном придают лестнице свой индивидуальный характер. Хотя всего несколько лет назад модели, сделанные полностью из дерева, были на вершине, сегодня эта тенденция удаляется. Чаще всего можно встретить современные балюстрады и перила, прежде всего из стали или стекла, а также уникальные модели, сочетающие эти материалы с деревом. Одной из самых интересных тенденций, запланированных на
Алюминиевый профиль светодиодный MIKRO-LINE12 анодированный - 2mb
... лучшие условия для диодов, значительно продлевая их срок службы. Алюминиевая светодиодная лента является отличной защитой светодиодной ленты от механических повреждений, а также делает ее намного более долговечной по сравнению с прямой адгезией ленты к подложке. Использование светодиодного профиля в значительной степени повышает его эстетику, а также способствует поддержанию чистоты всей установки. Монтаж
Укладка плитки на наружные лестницы - основные принципы
Внешняя облицовка, используемая на лестнице, должна быть изготовлена ​​из прочных материалов и обеспечивать безопасность использования ступеней в различных погодных условиях. Наружные плитки обычно укладывают на наружные лестницы - изучите правила их укладки. Из этой статьи вы узнаете: Какие материалы полезны для укладки плитки на
04/10/2018. • 12:57 Танджуг Фото: Профимедиа В нижних частях Сербии ожидается, что в этом году п...
04/10/2018. • 12:57 Танджуг Фото: Профимедиа В нижних частях Сербии ожидается, что в этом году первый снег выпадет в последнюю неделю ноября или первую половину декабря, заявил сегодняшний метеоролог Неделько Тодорович. Он сказал, что это относится к более низким регионам, таким как Белград и Воеводина, в то время
Какой фитнес коврик вы выберете? На что обратить внимание при покупке?
Мы покупаем тренировочный мат! Тренировочный мат он должен быть удобным в использовании, легко чистящимся, относительно дешевым и гигиеничным. В магазинах с ассортиментом для спортсменов
Органические удобрения. Что, как и когда его использовать?
Нужно ли удобрение? Естественно! Для этого лучше всего использовать органические удобрения. Однако, прежде чем выбрать лучший способ органического питания растений, мы должны знать виды натуральных удобрений и узнать, как их использовать.
Алюминиевый светодиодный профиль LINEA-IN20, окрашенный в белый цвет с абажуром - 1м
... лучшие условия для диодов, значительно продлевая их срок службы. Алюминиевая светодиодная лента является отличной защитой светодиодной ленты от механических повреждений, а также делает ее намного более долговечной по сравнению с прямой адгезией ленты к подложке. Использование светодиодного профиля в значительной степени повышает его эстетику, а также способствует поддержанию чистоты всей установки.
Гибридные гвозди в домашних условиях - как сделать и сколько это стоит?
... движения, который активирует лампу, когда вы кладете в нее руку. Все эти добавки полезны, но они повышают цену лампы. Наконец, стоит упомянуть разницу между светодиодными и ультрафиолетовыми лампами. Светодиодные лампы фиксируют лак быстрее, но могут не работать на некоторых типах лака. Ультрафиолетовые лампы отвердевают немного дольше, но более универсальны, потому что они работают на всех видах гибридов. Вот почему последние являются лучшим выбором, когда вы хотите сделать маникюр дома.
Макраме для начинающих. Основными узлами вы сделаете клумбу.
Макрама - должно быть в городских джунглях. тенденция городские джунгли это не просто растения и зеленые аранжировки с монстром в главной роли. Это целая куча гаджетов и аксессуаров, которые отражают стиль городских джунглей и индивидуальный вкус его обитателей. В городских джунглях вы можете увидеть страсть к полкам, где не случайно расставленные растения переплетаются

Комментарии

Какие дымоходы в Чешской Республике в целом?
Какие дымоходы в Чешской Республике в целом? На наш взгляд, так же, как и во всей нашей стране, строительное и транспортное строительство. Вы чешский производитель, предлагающий чешскую сертифицированную систему. Считаете ли вы это преимуществом в борьбе за
Какие факторы способствуют укоренению черенков?
Какие факторы способствуют укоренению черенков? Способность производить корни декоративными кустарниками обусловлена ​​целым рядом факторов. Различия в формировании подземной части растения наблюдаются даже между сортами одного и того же вида. Период укоренения зависит от индивидуальных свойств растений. На легкость получения корней влияет состояние материнского растения, из которого мы обрезаем стебли для черенков. Если мы приобретаем материал для размножения у здоровых, хорошо питаемых
Возможно, самые красивые памятники будут рядом - но что, если окажется, что он расположен очень далеко от центра, без возможности легкого доступа?
Возможно, самые красивые памятники будут рядом - но что, если окажется, что он расположен очень далеко от центра, без возможности легкого доступа? Карта Google придет с помощью - это хорошо, чтобы проверить местоположение размещения, а также расстояние, которое отделяет его, например, от железнодорожного вокзала или аэропорта. Преимущества Airbnb Сервис Airbnb часто предлагает размещение по очень выгодным ценам. Благодаря этому мы сможем значительно снизить стоимость
А что, если вы мечтаете в ванной комнате насыщенных цветов, но без эффекта перезарядки, который часто сопровождает смелые цвета?
А что, если вы мечтаете в ванной комнате насыщенных цветов, но без эффекта перезарядки, который часто сопровождает смелые цвета? Если вы хотите, чтобы в вашей ванной комнате был шкаф пурпурного или черного глянца, то вас может заинтересовать коллекция мебели OLEX. Их грубый, минималистичный дизайн и простые формы не вызывают впечатления избыточного орнамента, который излучает тонкую элегантность, которая, однако, имеет «коготь». Коллекцию отличает широкий ассортимент дополнительных предметов и
Что делать в случае сухости?
Что делать в случае сухости? Когда тюк полностью высушен, простой разливки, особенно с небольшими сеялками, недостаточно. Весь горшок должен быть полностью погружен в воду, пока он не достигнет поверхности земли, пока не поднимутся пузырьки воздуха. Рекомендуемая литература: Растение обильно, умеренно, экономно и в нужное время поливать Торговый совет:
Узнайте больше о самостоятельном производстве и использовании компоста в саду из статьи: Компост - что, как и где компостировать?
Что такое черенки? Саженцы являются частью растения (обычно это импульс, но также это может быть лист или корень), который после отделения от материнского растения и после помещения его в соответствующие условия способен регенерировать недостающие части. После создания корней или почек он может расти и расти сам по себе. Благодаря черенкам можно получить большое количество нового растительного материала. Почему древесные саженцы являются самыми популярными?
Что такое западный жало, где он обычно растет и как можно использовать древесину этого растения?
Что такое западный жало, где он обычно растет и как можно использовать древесину этого растения? Западный гороховый - это разновидность лиственного дерева из семейства вяз. Латынь называется Celtis occidentalis. Он происходит и происходит в основном в Северной Америке, в основном в центральной части континента. В своей естественной среде обитания западный клещи вырастает до 12-18 м в высоту. Примерно через 10 лет он растет на 1,5 метра.
Итак, что определяет качество мелиоранта?
Итак, что определяет качество мелиоранта? 1. Реактивность и скорость действия Первое, на что стоит обратить внимание, - это реактивность материала и скорость его действия. Чем быстрее мелиорант начнет действовать только окажется в почве, тем скорее начнет меняться pH почвы и тем быстрее столь необходимый для растений элемент как кальций станет для них доступным. Реактивность определяется содержанием активного вещества в Мелиоранты. Чем выше содержание, тем
Но что, если вы просто хотите получить базовый загар?
Но что, если вы просто хотите получить базовый загар? Идея, что вы должны получить «базовый загар» перед пляжным отдыхом или долгим выходным на солнце, широко распространена и вводит в заблуждение. Хотя это может показаться хорошей идеей, фактом является то, что любой загар - это, по существу, повреждение кожи, отражающееся на коже, поскольку кожа естественным образом темнеет, чтобы предотвратить дальнейшее повреждение. Доктор Стивен Роттер, директор Центра хирургии кожи
Я думаю, что это заманчиво, не так ли?
Я думаю, что это заманчиво, не так ли?
Лучший инструментальный дом - какие материалы?
Лучший инструментальный дом - какие материалы? Хотя в случае Великобритании или Швеции это, как правило, дома из олова или пластика, в Польше ощущается наше родное чувство дерева. Дерево сложнее поддерживать, но нельзя отрицать его очарование - маленькие деревянные садовые хижины намного лучше, чем пластиковые, украшают сад. Где взять деревянный садовый домик? Мы можем сами строить деревянные дома из дерева: мы должны найти источник хорошо подготовленной,

Как далеко от светильника будет освещать вашу собственность?
Стоит ли использовать светодиодное или накаливание, и какой тип освещения лучше всего подходит для каждой области?
Но в чем именно разница между светодиодом и лампами накаливания?
Если вы похожи на меня, вы будете стоять в Wal-Mart или Home Depot и смотреть на цены, думая: «Почему я должен тратить 8 долларов на светодиод, если я могу купить лампу накаливания за доллар?
Но лампы накаливания действительно дешевле?
Да будет свет: какой наружный охранный свет лучше для вас?
1. Какая характеристика черенков?
Что такое черенки?
На что обратить внимание при покупке?
Что, как и когда его использовать?
Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве