Сайт вебмастеров .

САМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ СЕРБСКОЙ МЕТЕОРОЛОГИИ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ: Вот то, ЧТО МЫ ПОБЕДИМ ВЕТРОМ, и первый снег выпадет НАМНОГО! AU!

04/10/2018. • 12:57 Танджуг

Фото: Профимедиа

В нижних частях Сербии ожидается, что в этом году первый снег выпадет в последнюю неделю ноября или первую половину декабря, заявил сегодняшний метеоролог Неделько Тодорович.

Он сказал, что это относится к более низким регионам, таким как Белград и Воеводина, в то время как в более высоких районах снег может выпасть раньше.

На веб-сайте Республиканского гидрометеорологического института в долгосрочном прогнозе говорится, что ноябрь будет более теплым и средне засушливым, декабрь более плотным и средне влажным, в то время как январь 2019 года будет находиться в диапазоне многолетних и принесет умеренные морозы.

Говорят, что февраль будет более мягким и средним количеством осадков, добавив, что на рынке в среднем будет тепло и влажно, и что вероятность умеренного или сильного мороза во второй половине этого месяца невелика.

В декабре средняя минимальная температура воздуха будет выше многолетнего среднего, и ее значение будет выше примерно на 1,4 градуса по сравнению с многолетним средним.

Скандал во вторник для 4-го класса! Детей учат, что Белград и Смедерево были частью Хорватии!

В Белграде и его окрестностях прогнозируется средняя средняя минимальная температура воздуха в 1,6 градуса, в то время как средняя максимальная температура воздуха также будет выше среднегодовой, то есть выше примерно на 1,8 градуса.

Средняя максимальная температура в Белграде составит около 8,3 градуса, а когда дело доходит до осадков, их месячная сумма будет находиться в диапазоне многолетних средних значений со значениями ниже примерно на один миллиметр по сравнению с этим средним значением.

В январе средняя минимальная температура воздуха будет ниже многолетней средней.

В Белграде и его окрестностях средняя минимальная средняя температура воздуха в январе, по прогнозам, составит -1,4 градуса, а средняя максимальная температура воздуха будет находиться в диапазоне среднегодового значения, причем значения в среднем будут выше примерно на 0,2 градуса по сравнению с многолетним средним значением.

В Белграде и его окрестностях средняя максимальная температура воздуха составит около 5,1 градуса, месячные осадки будут находиться в пределах многолетнего среднего значения, причем значения в среднем выше примерно на 10 миллиметров по сравнению с многолетним средним значением.

ПОДРОБНОЕ НАЧАЛО ЗИМЫ! Вот где SNOW получит нас, и этот месяц станет ОТЛИЧНЫМ ТОПАО!

Февраль будет более мягким и в среднем влажным в феврале, при этом средняя минимальная температура воздуха будет выше средней многолетней.

В Белграде и его окрестностях прогнозируется средняя минимальная температура воздуха в 2,2 градуса, в то время как средняя максимальная температура воздуха будет выше среднегодовой, а значения в среднем будут выше примерно на 1,4 градуса.

В Белграде и его окрестностях средняя максимальная температура воздуха будет составлять около 8 градусов, а месячное количество осадков будет в пределах многолетнего среднего значения, в среднем значения будут выше примерно на 9 миллиметров.

Метеорологи RHMZ прогнозируют, что в середине марта средняя минимальная температура воздуха будет иметь значения выше многолетнего среднего, то есть она будет выше примерно на 0,7 градуса.

КЕМА ТЕМПЕРАТУРНЫЙ ОБРТ! Утро холодное, но днем ​​вы будете «выбрасывать» ЗИМНУЮ ОДЕЖДУ!

Средняя минимальная температура в Белграде составит 4,9 градуса, в то время как средняя максимальная температура воздуха будет находиться в диапазоне многолетних значений, а значения будут ниже примерно на 0,3 градуса.

В Белграде и его окрестностях средняя максимальная температура воздуха будет составлять около 13 градусов, в то время как месячные осадки будут находиться в диапазоне многолетних усредненных значений со значениями в среднем примерно на 5 мм ниже по сравнению с многолетними средними значениями.

Похожие

Технология салфеток - вот как это работает!
С помощью техники для салфеток мотивы можно переносить с салфеток на ткани, керамику или другие материалы. Простая технология, отличный результат - это весело даже для начинающих мастеров. Мы расскажем вам, как работает технология салфеток. Аксессуары для техники салфеток Для техники салфеток вам понадобится прежде всего подборка красивых салфеток. Вам также нужен предмет, на который передается рисунок салфетки. Существуют самые разные вещи,
3528 против 5050 SMD | Все, что вам нужно знать - InStyle LED
Белая светодиодная лента, которая использует чип SMD 3528 3528 LED - это меньший SMD-чип, чем те, что используются на 5050 LED-полосках SMD, его размеры составляют 3,5 мм х 2,8 мм. Светодиодная микросхема 3528 в основном используется в светодиодной ленте с 60 светодиодами на метр, тянущей 4,8
Какой фитнес коврик вы выберете? На что обратить внимание при покупке?
Мы покупаем тренировочный мат! Тренировочный мат он должен быть удобным в использовании, легко чистящимся, относительно дешевым и гигиеничным. В магазинах с ассортиментом для спортсменов
Нет дизайна дома - Мы АВТОРЫ - ДОМА в Стиле
Если вы хотите получить бесплатные детальные дизайнерские чертежи, заполните форму. После нажатия на ссылку подтверждения чертежи будут отправлены на указанный адрес электронной почты. Внимание! Если вы не получили сообщение в течение 15 минут, проверьте папку со спамом. Если вы являетесь нашим партнером и хотите скачать подробные чертежи - нажмите здесь » Расчет сметной стоимости строительства Уровень цен: Sekocenbud III kw 2017, поставщики,
5 способов избежать скольжения по внешней лестнице
... и расположения внешних лестниц во избежание проскальзываний и спусков. Проскальзывания и поездки по внешней лестнице - это проблема, которая возвращается каждый зимний сезон . Если мы добавим к этому угрозы, вызванные льдом, светом, дождем или снегом, мы не можем игнорировать эту тему при рассмотрении вопросов безопасности внешних частей рабочих мест и общественных зданий. Скользкая лестница может стать проблемой как для сотрудников, так и для гостей
Органические удобрения. Что, как и когда его использовать?
Нужно ли удобрение? Естественно! Для этого лучше всего использовать органические удобрения. Однако, прежде чем выбрать лучший способ органического питания растений, мы должны знать виды натуральных удобрений и узнать, как их использовать.
Солярий в помещении и связь с раком кожи
К настоящему времени большинство из нас, должно быть, уже слышали, что солярий вреден для нашего здоровья, поскольку ультрафиолетовые лучи, испускаемые соляриями, проникают в нашу кожу, нанося ей глубокий вред. Какова точная связь между солярием в помещении и раком кожи? Давайте посмотрим, как эти два связаны. Статистика показывает увеличение рака кожи для тех, кто загорает Согласно
Размножение декоративных кустарников древесными черенками
... снегом. Многие виды также имеют медоносные цветы, будучи оцененными пчеловодами, например, Budleja Dawida или сибирская карагана. 5. Какие проблемы с урожаем могут возникнуть? Какие заболевания могут возникнуть при размножении кустарников?
Алюминиевый профиль светодиодный MIKRO-LINE12 анодированный - 2mb
Краевой алюминиевый светодиодный профиль для ветровых стекол MIKRO-LINE12 польской компании Topmet изготовлен из анодированного алюминия с высокой устойчивостью к царапинам. Алюминиевая светодиодная лента - отличная альтернатива освещению края или гравировке на поверхности стекла, что придает ей инновационный и тонкий характер . Продукт предназначен в основном для мебели и рекламы . У профиля также есть второе применение
Гибридные гвозди в домашних условиях - как сделать и сколько это стоит?
... изготовления гибридных ногтей необходимы специальные препараты и лампа. Вот почему кажется, что изготовление гибридных ногтей в домашних условиях требует больших затрат. Оказывается, однако, что, делая гибрид дома, вы можете сэкономить много. Гибридные гвозди в домашних условиях - что для них нужно делать?
Макраме для начинающих. Основными узлами вы сделаете клумбу.
... первый макраме Потратьте некоторое время на основы. Это не сложно, но лучше подключать «грязных» и приобретать практику. Практикуя, вы получите эффективность движений, увидите, как ведут себя струны, почувствуете, как завязывать узлы и обращать внимание на равные клубки. На данный момент вам нужно выучить только один узел, из которого мы выберем два паттерна, чтобы не было трагедии.

Комментарии

Возможно, самые красивые памятники будут рядом - но что, если окажется, что он расположен очень далеко от центра, без возможности легкого доступа?
Возможно, самые красивые памятники будут рядом - но что, если окажется, что он расположен очень далеко от центра, без возможности легкого доступа? Карта Google придет с помощью - это хорошо, чтобы проверить местоположение размещения, а также расстояние, которое отделяет его, например, от железнодорожного вокзала или аэропорта. Преимущества Airbnb Сервис Airbnb часто предлагает размещение по очень выгодным ценам. Благодаря этому мы сможем значительно снизить стоимость
Считаете ли вы, что серые интерьеры стали популярными в ответ на сложную экономическую ситуацию, в которой мы сейчас находимся?
Считаете ли вы, что серые интерьеры стали популярными в ответ на сложную экономическую ситуацию, в которой мы сейчас находимся? KH. Это может быть причиной, почему. Мы защищаем себя, мы можем бояться неизвестного и того, что произойдет. Мы можем подсознательно уходить и использовать серый как средство защиты, чтобы чувствовать себя в безопасности. Если мы беспокоимся или нервничаем, мы также можем обратиться к серому, чтобы чувствовать себя спокойным,
В какое время мы режем стебли для древесных черенков?
В какое время мы режем стебли для древесных черенков? Древесные черенки получают из древесных растений, которые опадают на зиму. Они готовятся из здоровых, крепких, безлистных и достаточно древесных однолетних побегов. Черенки древесных деревьев готовят во время отдыха растений. Лучшее время с начала января до конца марта. Исключение составляют побеги растений, чувствительных к морозу, который срезается осенью до наступления морозов. Следует также помнить, чтобы не резать черенки во
А что, если вы мечтаете в ванной комнате насыщенных цветов, но без эффекта перезарядки, который часто сопровождает смелые цвета?
А что, если вы мечтаете в ванной комнате насыщенных цветов, но без эффекта перезарядки, который часто сопровождает смелые цвета? Если вы хотите, чтобы в вашей ванной комнате был шкаф пурпурного или черного глянца, то вас может заинтересовать коллекция мебели OLEX. Их грубый, минималистичный дизайн и простые формы не вызывают впечатления избыточного орнамента, который излучает тонкую элегантность, которая, однако, имеет «коготь». Коллекцию отличает широкий ассортимент дополнительных предметов и
Я думаю, что это заманчиво, не так ли?
Я думаю, что это заманчиво, не так ли?
Что вы будете путешествовать - на машине, поезде, велосипеде, каяке, пешком или на самолете?
Что вы будете путешествовать - на машине, поезде, велосипеде, каяке, пешком или на самолете? типы Туристические печи можно разделить в основном по типу используемого топлива. Некоторые более неподвижны, другие просто созданы, чтобы преодолеть пространство с ними. Вот типы бритв, которые вы можете найти в магазинах: газ для твердого топлива настроение для различного жидкого топлива электрический
Узнайте больше о самостоятельном производстве и использовании компоста в саду из статьи: Компост - что, как и где компостировать?
Что вы будете путешествовать - на машине, поезде, велосипеде, каяке, пешком или на самолете? типы Туристические печи можно разделить в основном по типу используемого топлива. Некоторые более неподвижны, другие просто созданы, чтобы преодолеть пространство с ними. Вот типы бритв, которые вы можете найти в магазинах: газ для твердого топлива настроение для различного жидкого топлива электрический
Древесина подготовлена ​​для строительства - или что?
Древесина подготовлена ​​для строительства - или что? Древесина, из которой мы должны получить прочный садовый домик, должна быть строганной четырехсторонней, края досок должны быть скошены, а ее влажность не должна превышать 19%. Доски со следами присутствия каких-либо грибков, плесени или насекомых должны быть строго исключены из использования в качестве строительного материала. Достаточное количество сухой древесины особенно желательно для ограничения ее «работы» в будущем
Что такое западный жало, где он обычно растет и как можно использовать древесину этого растения?
Что такое западный жало, где он обычно растет и как можно использовать древесину этого растения? Западный гороховый - это разновидность лиственного дерева из семейства вяз. Латынь называется Celtis occidentalis. Он происходит и происходит в основном в Северной Америке, в основном в центральной части континента. В своей естественной среде обитания западный клещи вырастает до 12-18 м в высоту. Примерно через 10 лет он растет на 1,5 метра.
Гибридные гвозди в домашних условиях - что для них нужно делать?
Гибридные гвозди в домашних условиях - что для них нужно делать? Прежде всего, немного веры в свои способности. Гибридный маникюр не волшебство. Каждая из дам, которая пытается сделать это одна, быстро обнаружит, что маникюрные лаки такого типа гораздо легче наносить, чем обычные. Даже если вы случайно покрасите кожу вокруг плитки, вы легко можете протереть палец, потому что лак закрепляется только под воздействием лампы. Какие продукты вам нужно купить, чтобы
Итак, что определяет качество мелиоранта?
Итак, что определяет качество мелиоранта? 1. Реактивность и скорость действия Первое, на что стоит обратить внимание, - это реактивность материала и скорость его действия. Чем быстрее мелиорант начнет действовать только окажется в почве, тем скорее начнет меняться pH почвы и тем быстрее столь необходимый для растений элемент как кальций станет для них доступным. Реактивность определяется содержанием активного вещества в Мелиоранты. Чем выше содержание, тем

На что обратить внимание при покупке?
Что, как и когда его использовать?
Нужно ли удобрение?
Какова точная связь между солярием в помещении и раком кожи?
5. Какие проблемы с урожаем могут возникнуть?
Какие заболевания могут возникнуть при размножении кустарников?
Гибридные гвозди в домашних условиях - что для них нужно делать?
Возможно, самые красивые памятники будут рядом - но что, если окажется, что он расположен очень далеко от центра, без возможности легкого доступа?
Считаете ли вы, что серые интерьеры стали популярными в ответ на сложную экономическую ситуацию, в которой мы сейчас находимся?
В какое время мы режем стебли для древесных черенков?
Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве