Сайт вебмастеров .

Как обновить и покрасить металлический забор?

После зимы металлический забор дома может потребовать освежения. Пилинг поверхности краски, ржавчины и грязи не влияет на эстетику наших садов. Помните, что правильная подготовка окрашенных поверхностей так же важна, как выбор правильной краски и выполнение работ в правильных климатических условиях. Только тогда забор переживет еще один, на этот раз сезон дождей.

Когда погода благоприятна для покраски забора на улице?

Ранняя весна, особенно так ... зима, как и в этом году, не самое подходящее время для покраски металла снаружи. Это касается не только осадков, но и слишком низкой температуры. Мы должны начать работу, когда на улице это как минимум 10-12 градусов. Важно, чтобы окрашенная поверхность была сухой во время окрашивания и чтобы во время сушки продукта не происходило атмосферных осадков или тумана.

Однако не стоит ждать обновления, когда наступит жаркое лето. Окрашенные поверхности не могут быть горячими, потому что тогда краска высыхает слишком быстро и создает неустойчивое покрытие.

Обновление забора начинается с подготовки грунта

Подготовка поверхности к покраске является важнейшим этапом работы. Поверхность перед окраской должна быть сухой, чистой и обезжиренной, в противном случае в местах, где между финальным покрытием и грунтом будет грязь, трещины и грязь появятся очень быстро.

Удалите грязь проволочной щеткой, иногда для более толстых слоев ржавчины можно использовать шлифовальную машину. Мы удалим отслаивающееся старое покрытие, разорвав его шпателем. Мы также можем использовать средства для снятия краски - но давайте проверим на упаковке, можно ли их использовать на металлических поверхностях.

Препараты для снятия краски обычно представляют собой вещества, которые не капают из-за гелевой формулы, которую наносят кистью на обновленную поверхность толщиной 2-3 мм. Агент оставляют на поверхности от нескольких до 30 минут, в зависимости от количества слоев удаляемого старого покрытия. Однако через короткое время вы уже можете заметить эффект вещества - покрытие начнет густеть и отслаиваться. По истечении необходимого времени размягченный слой препарата легко удаляется шпателем.

Следующим шагом является матирование мелкозернистой абразивной бумаги, чтобы новый слой краски имел правильный контакт с поверхностью - поверхность не должна быть слишком гладкой, она должна иметь хорошую адгезию к краске.

Промойте поверхность моющим средством, разведенным в воде, аккуратно удалите пыль и дайте высохнуть.

Подбираем нужные продукты: грунтовки и краски для отделки металла

На рынке доступно много продуктов для окраски стальных, металлических поверхностей, наружных работ и, следовательно, подверженных изменению погодных условий. Это как грунтовка (грунтовка), так и эмаль.

Это как грунтовка (грунтовка), так и эмаль

(Для небольших участков нам нужна только щетка со средней жесткой щетиной. Для больших площадей рекомендуется использовать валик или аэрозольную краску.)

  • Грунтовочные краски для металла и стали:

Грунтовочные краски предназначены прежде всего для защиты металлических поверхностей от коррозии. Кроме того, грунт уплотняет и укрепляет субстрат, уменьшает и выравнивает его впитывающую способность, а это означает, что верхний слой высыхает равномерно, создавая однородную цветную поверхность. Фундамент также снижает расход верхнего слоя, экономя время и затраты на обновление ограждения.

  • Поверхностные краски для металла и стали:

Поверхностные металлические краски образуют окончательное, декоративное покрытие и придают устойчивость к погодным условиям и механическим повреждениям. Они обеспечивают различное покрытие, в зависимости от выбора: матовое, полуматовое, глянцевое и разных цветов, так что вы можете подобрать забор к общей планировке сада.

Покрытия следует наносить на предварительно загрунтованные поверхности.

  • Поверхностные грунтовки:

Существуют краски, сочетающие свойства грунтовки, которая защищает поверхность металла от развития коррозии и краски - образуя непроницаемое покрытие, изолируя металл от окружающей среды и придавая ему высокие декоративные свойства. Это грунтовки, которые можно использовать без грунтования окрашенной поверхности.

Однако они встречаются в гораздо худшей палитре оттенков.

Похожие

Как заполнить перегородку?
В новом доме у меня очень большая ванная комната, которую я хотел бы разделить перегородкой и достать туалетный столик для моей жены - такова ее прихоть. Здание уже стоит, оно закончено. Менеджер предлагает мне перегородку, наполненную минеральной ватой. Достаточно ли разделить две комнаты? Читателю отвечает эксперт из Ассоциации производителей шерсти и стекла -
Как спроектировать зону отдыха в саду?
фото Либета Видимо, лучше и лучше всего вы можете отдохнуть в окружении зелени, тишины и спокойного покоя. Такая атмосфера позволяет забыть о трудностях повседневной жизни, заставить замолчать свои мысли и набраться сил для дальнейших жизненных испытаний. Вместо того, чтобы искать помощи в дорогом
Как украсить сад - несколько советов начинающим
... и устройстве сада основной проблемой является определение его цели. Итак, подумайте о том, что для нас важнее всего. Для некоторых сад - это место, где вы можете выращивать и восхищаться разнообразными, но всегда красивыми растениями, для других - это место отдыха, в котором нет недостатка в развлечениях как для взрослых, так и для детей. Давайте также вспомним о полезности сада, например огорода и травы. В каждом из этих решений не должно быть недостатка зеленых акцентов, которые являются
Вишня - как выбрать карликовое фруктовое дерево?
Выбирая вишню для небольшого сада, размер наших саженцев имеет большое значение для балкона или террасы. При покупке вишни мы проверяем, является ли она легко воспламеняющейся. Обратим внимание на шайбу, она должна быть карликовая или полудревесная. Такие деревья столь же плодотворны, как и обычные, и занимают вдвое меньше места, а сбор плодов не вызывает никаких проблем. При выборе сорта вишни необходимо
Как выбрать мелиорант и определяет его качество?
Опубликовано 30 июля 2018 | Просмотров: 96 человек Конечно, каждый аграрий, вкладывая средства в землю, стремится как можно быстрее увидеть результат и вернуть вложенное. В случае с известкованием этот вопрос особенно актуален, ведь потери из-за Закисленные почвы являются значительными, а процедура раскисления почвы довольно кропотливая и недешевое. Найпоширенишиимы для раскисления почвы опциями, которые сегодня Предлагаюс на рынке, являются:
Технология салфеток - вот как это работает!
С помощью техники для салфеток мотивы можно переносить с салфеток на ткани, керамику или другие материалы. Простая технология, отличный результат - это весело даже для начинающих мастеров. Мы расскажем вам, как работает технология салфеток. Аксессуары для техники салфеток Для техники салфеток вам понадобится прежде всего подборка красивых салфеток. Вам также нужен предмет, на который передается рисунок салфетки. Существуют самые разные вещи,
Как выращивать мебель из эко-кожи?
Мебель для парикмахерских очень часто изготавливается из экологически чистой кожи, т.е. кожзаменитель. В основном это парикмахерские кресла, автокресла, а также кресла, диваны и диваны для залов ожидания. В связи с тем, что эта мебель подвергается повышенному использованию во время повседневного использования, она должна быть обеспечена надлежащей защитой. Благодаря составу искусственной кожи, она должна сохраняться
Как выбрать осенний свадебный букет? Галерея отличных букетов на этот сезон!
... ится лето. Это то, что нельзя описать словами. Такие моменты исключительны. Осенью вы организовали свадьбу и обязательно найдете свадебный букет своей мечты. Выбор свадебного букета - очень важный вопрос.
Почувствуй себя как в Нидерландах. Посетите разноцветный сад в Старой оранжерее
Тюльпаны, нарциссы, розы, гортензии и многолетники - сотни этих растений зацветут в ближайшие месяцы в Голландском цветочном саду, который является плодом польско-голландского сотрудничества в Королевском парке Лазенки. Голландец, Niek Roozen, разработал цветы. Сад в Старой оранжерее приобрел новый облик весны благодаря многочисленным цветам, многолетним растениям и кустарникам. На травянистых участках, разделенных дорожками, было четыре клумбы в форме
Теплица на миллион: как переселенка с Алчевске сделала бизнес на зеленые
В селе Солонка Львовской переселенка из Алчевска Наталья Марийчук, которая не имела никакого отношения к сельскому хозяйству, занялась выращиванием зелени в теплицах методом гидропоники.
Сыр домашний без сычужного с жареной горчицей и буттаргой | КАК СДЕЛАТЬ СЫР
3 литра свежего молока 2% 4 лайма (15 столовых ложек сока) семена черной горчицы (около 2-3 чайных ложек) 2-3 чайные ложки порошкообразной буттарги Как сделать домашний сыр? Самый простой способ - достаточно двух ингредиентов и выбранной добавки. Рецепт самого простого домашнего сыра появился в блоге FiK довольно давно: КАК СДЕЛАТЬ
Когда погода благоприятна для покраски забора на улице?
Достаточно ли разделить две комнаты?
Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве