Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Фен Шуй и деньги: как активизировать зону богатства и притянуть деньги в свою жизнь

Опубликовано: 22.04.2017

Входная дверь – это главное, на что необходимо направить внимания, создавая неплохой фен-шуй вашего дома. Входная дверь должна размещаться в подходящем месте. И пристально проследите, чтоб отличному фен-шуй входной двери ничего не грозило. Ведь через входную дверь к нам в дом может просачиваться как положительная энергия, так и отрицательная. Если ваша дверь будет верно нацелена, то сможете считать, что 75 процентов неплохого фен-шуй дома вы уже достигнули.

А если фен-шуй парадного входа что-то грозит снаружи, то вас будут преследовать несчастья и беды.

Давайте разберемся, каких основных правил необходимо придерживаться, чтоб сделать неплохой фен-шуй входной двери. Итак…

Как уже было сказано выше, неплохой фен-шуй входной двери зависит конкретно от ее расположения. Если у вас 2-ух этажный дом, то не располагайте туалет на втором этаже над входной дверцей. Это повлечет за собой огромные проблемы. Не считая этого, постарайтесь, чтоб ванна и туалет не были расположены над холлом. По другому они невольно попортят фен-шуй вашей парадной двери. Но, если такового расположения не избежать, то постарайтесь перенести парадный вход на другую сторону. Либо используйте темный вход в качестве парадного. Но, и это не всегда бывает вероятным. Тогда, чтоб как-то поправить ситуацию, вам необходимо в холле повесить колоритную лампу, и по способности не воспользоваться туалетом на втором этаже. Это малость, но очистит атмосферу в доме от неблагоприятной энергии.

Так же туалет не должен находиться на одной полосы с входной дверцей. По другому вся положительная энергия и фортуна, которая заходит через входную дверь, будет здесь же улетучиваться, и «смываться» в туалет. Если у вас конкретно такое размещение туалета, то спецы фен-шуй рекомендуют всегда закрывать туалетную дверь.

Если же туалет находится малость в стороне от парадного входа, то чтоб его символически замаскировать, повесьте на туалетную дверь зеркало.

Немаловажное значение имеет и то, как размещена лестница относительно к входной двери. Очень неблагоприятный символ, если лестница находится перед самой дверцей. И не принципиально, идет ли эта лестница наверх либо спускается вниз. Чем короче лестница, тем меньше вреда она принесет вашему жильу.

Если вам не посчастливилось, и лестница находится прямо у вашей входной двери, то в таком случае, вам необходимо повесить с внешней стороны по центру стенки, которая находится над дверцей колокольчик и очень колоритную лампочку либо фонарь. Это разгонит половину отрицательной энергии, но еще лучше будет, если вы отгородите лестницу каким-либо барьером.

А если лестница не достаточно того размещена прямо перед входом, да и имеет красноватый цвет, то это принесет в ваш дом и семью очень огромные несчастья.

В неких домах можно следить в холле прямо около двери две лестницы, одна из которых ведет ввысь, а другая спускается вниз. Эта ситуация очень неблагоприятна для дома. Такое размещение лестниц приводит к непостоянности в доме, и жителям такового дома не следует рассчитывать на фуррор и фортуну в делах.

Многие специалисты по фен-шуй сходятся во мировоззрении, что зеркала не следует вешать на обратную стенку от входной двери. Даже существует поверье, что если в зеркале будет отражаться входная дверь, то в этом доме никогда не будет фортуны, а владелец дома будет повсевременно болеть.

Вешая зеркало в какое-либо помещение, пристально смотрите за тем, что отражается в зеркале. Где бы оно ни висело, в нем не при каких обстоятельствах не должна отражаться входная дверь.

Так же посодействовать вам приостановить стремительно двигающуюся энергию может подвешенный колокольчик либо флейта. Но этот метод не настолько действенный, как установка барьера.

Но, какой бы метод вы не избрали, вам необходимо действовать очень стремительно, так как такое размещение дверей очень небезопасно.

Никогда не делайте спальню напротив входа. По другому в вашу спальню будет заходить неблагоприятная энергия, худшим образом влияя на вашу жизнь. По способности делайте спальню в самой далекой комнате. Если таковой способности нет, то советуем поставить ширму, чтоб отделить входную дверь и дверцей в спальню. Но если места в холле не достаточно, то на дверь спальни можно повесить занавес либо жалюзи.

Когда несколько дверей стоят напротив друг дружку, то жильцы квартиры либо дома будут в неизменной конфронтации. Если три двери размещены так, что образуют треугольник, это означает, что в этой квартире будут неизменные скандалы и ссоры. Но в этой ситуации может посодействовать воздушный колокольчик, который необходимо повесить по центру треугольника. Это развеет отрицательную энергию и сделает лучше атмосферу в доме. Так же может посодействовать броский свет в этом пространстве.

Если входная дверь и окно находятся на обратных стенках, это очень плохо. У вас на дому не будет задерживаться подходящая энергия. Такое размещение приведет к тому, что фортуна не задержится у вас на дому. Неплохим вариантом является, когда окна находятся на перпендикулярной стенке от двери. Тогда положительная энергия Ци сумеет оседать и скапливаться у вас на дому. Такое размещение окон и входной двери очень принципиально тогда, когда в доме окна от пола до потолка.

Почетаемые гости нашего веб-сайта, мы осознаем, что нереально сделать все как рекомендуют спецы по фен-шуй. Но к этому, по последней мере, необходимо стремиться.

Фурроров вам и пусть фортуна всегда будет с вами!

Теги: фен-шуй входной двери, комнатные растения

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss