Сайт вебмастеров .

Главная Новости

CTV.BY: Некачественная установка входной двери

Опубликовано: 26.10.2016

Входная дверь Личность 1

Вчера установили нам входную дверь Личность. Установщики культурные, благожелательные люди, мастера собственного дела. Работа была непростая, но никаких перекосов, дверь раскрывается и запирается плавненько. Но я желаю написать о двери. Дверь супер. Толстая, теплая, ничего не слышно из подъезда, а еще. она прекрасная. Смотрится элегантно и богато! Такая точная фрезеровочная работа и панель под дерево — это волшебство! По чертам выбирал супруг, я так понимаю, все свойства двери премиум соблюдены, и замки надежные! Всем советую приглядеться к этим железным дверям Личность!


CTV.BY: Некачественная установка входной двери

Юлия, 1 августа 2015, 22:57

Железная дверь ЮГ Крит

В конце июня нам установили эту входную дверь в квартиру! На сегодня стопроцентно ощутили все красоты этой двери, и сообразили: мы за ней, как за каменной стенкой!) Звукоизоляция безупречна, живем на нижнем этаже и при старенькой двери все было слышно (это и стало предпосылкой для смены входной двери).
Век дверей

Виктория 25.03.2016

Я случаем, просто из любопытства, открыла страничку с отзывами на этом веб-сайте. И пришла в кошмар! Поразмыслить только, ведь если б я сделала это несколько месяцев вспять, я бы ни за что не пользовалась услугами компании «Век дверей». А ведь зря! Моя приятельница купила летом 2015 г. две двери (в ванную и гостиную) в этой фирме, и устанавливали их мастера этой же компании.
Советуем прочитать:  Как верно померить дверной просвет входной двериКак посетовать на соседей?

Куда сетовать на соседей?

Вы никак не сможете уснуть, потому-что за стенкой соседи звучно включили музыку? Либо Вас замучил нескончаемый треск перфоратора в ремонтируемой по соседству квартире? Вы не выспались, и потому раздражены. И не Вы один, по опросам выходит, что у нас один из 5 обитателей недоволен своими соседями.
Установили входную металлическую дверь но она меня не устраивает

Заказал Ульяновскую дверь (Глухая, Алексдор), на нее у их была наилучшая стоимость, весь инет облазил. Привезли на последующий денек впору, установили очень стремительно и аккуратненько, вообще все в наилучшем виде. Спасибо.

Купил дверь ламинированную пр-во Одинцово, очень доволен и ценой, и качеством, а главное тем, как оперативно доставили и установили.

Вправду отличные цены, как есть на веб-сайте, так и продают, сначала колебался, задумывался, что накрутят на всём.

Алексеев Петр Сергеевич

Всегда настороженно относился к интернет-магазинам как таким.
Некачественно установили дверь? Компания должна провести экспертизу за собственный счет

Минчанка Валентина Ильинична Пикулик решила поменять входную и межкомнатную двери.

Валентина Пикулик, минчанка:Решили поменять двери. Соседка поменяла — мне понравилось. Приехал мужик, все отлично обмерял: входную дверь и межкомнатную. Оформили контракт.

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss