Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Как сделать фартук на кухне своими руками.Облицовка кухни

Опубликовано: 25.10.2016

видео Как сделать фартук на кухне своими руками.Облицовка кухни

Дизайн стен на кухне. Как оформить стены на кухне

Как работает рейтинговая защита?


Как сделать фартук на кухне своими руками.Облицовка кухни

На форумах Ykt.Ru разговаривает огромное количество различных людей. Как указывает статистика большая часть нарушений требования законодательства, в особенности в форме откровенных оскорблений и случаев разжигания межнациональной розни, происходит в анонимном режиме. В связи с этим, темам, модерами и ветеранами форума присваивается статус рейтинговой защиты, выделяемой значком R. Это значит, что в этой ветке не могут оставлять комменты анонимные либо вновь зарегистрированные юзеры. Малый рейтинг для роли этих темах в текущее время установлен в 40. Для его получения худенькомуобсуждаемый топ либо бросить 40 комментариев. На последующий денек у юзера уже будет нужный для роли в R-темах рейтинг. Как указывает опыт, зарегистрированные юзеры смотрят за собственной историей и не так наобум бросаются оскорблениями, как нередко случается у анонимов. Администрация форума за то, чтоб форум не скатывался в негатив и брань, чтоб он был ориентирован на содержательное обсуждение. Убеждены, что подавляющая часть юзеров нас в этом поддерживает.

Рейтинг юзера рассчитывается по количеству сделанных им топиков, сообщений, ответов к его топикам, также от оценки других юзеров на ваши сообщения. Рейтинг носит информативный нрав и будет учитываться при определении статуса юзера, его доступа к неким дискуссиям и ряду других функций. Рейтинг юзера осязаемо понижается при удалении его сообщений модером. В каждом форуме, в каком включена рейтинговая защита, собственный рейтинг юзеров, независящий от других форумов.

За что начисляются баллы?

Создание топика: +1 балл.
Ответ в чужом топике: +1 балл.
За каждый лайк вашего комментария либо топика: +1 балл
За каждый дизлайк вашего комментария либо топика: -1 балл
Ответ уникального юзера в вашем топике: +1 балл. Количество ответов от 1-го и такого же юзера в вашем топике не имеет значения, 1 ответ либо 100 ответов дают создателю +1 балл.

Подсчет Баллов
Рейтинговая система на новеньком дизайне веб-сайта рассчитывается мало по другому чем в старенькой версии форума (там показывает рейтинг за весь период времяпрепровождения на форуме), на новеньком же рейтинг ведется за активность в течении 30 дней, т.е. если вы написали сообщение 1 апреля (+1 к рейтингу) и не оставляли сообщений до 1 мая, то ваш рейтинг становиться нулевым. Новый подсчет рейтинга неплох тем, что старенькые баллы не подсчитываются, а так же чтоб в топе юзеров демонстрировало активных форумчан на данное время.

За что вычитаются баллы?

Удаление модером топика: -5 баллов.
Удаление модеров сообщения: -5 баллов.
Вычитание происходит одномоментно.
При восстановлении сообщения либо топика баллы не ворачиваются.
Баллы вычитаются только у создателя удаленного сообщения. У создателей сообщений, которые были ответами на удаляемое сообщение, рейтинг не миниатюризируется.
Если сообщение удалил сам создатель, рейтинг не миниатюризируется.

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss