Сайт вебмастеров .

Главная Новости

ЖК Мандарин цены: купить квартиру в жилом комплексе в Одессе!

Опубликовано: 12.10.2018

Ваши мечты об идеальном доме сбываются в жилом комплексе "Мандарин" от компании "Будова". Представляем современный высотный новострой в Приморском районе города, в окрестностях исторического центра Одессы, на ул. Канатная.

Особенности ЖК "Мандарин"   

Теплый дом с современными квартирами и автономным отоплением.

В непосредственной близости от исторического центра.

Надежные лифты и удобный подземный паркинг.

Закрытая территория с круглосуточной охраной и видеонаблюдением. 

Отличная инфраструктура, где все что, нужно для жизни находится рядом с домом.

Строительная компания Будова - это современные материалы, инновационные энергосберегающие и звукоизолирующие технологии. Это - высокий уровень качества, жесткое соблюдение сроков, ответственность перед инвесторами и гарантии. Безупречная репутация этого застройщика подтверждена 20-ти летним опытом работы на строительном рынке Одессы и Украины. Поэтому каждый новый ее жилой комплекс - это всегда интересно и выгодно.

Архитектурно-планировочные решения.

Новострой ЖК "Мандарин" представляет собой ансамбль из двух 24-х этажных секций, объединенных общей цокольной частью, в которой располагается паркинг с техническим этажом, в котором размещается технологическое оборудование газовой котельной. Возведение комплекса ведется по монолитно-каркасной технологии, где несущими являются внутренние стены. Здание способно выдерживать сейсмическую нагрузку в 7 баллов.

В основании монолитного железобетонного фундамента дома - мощное свайное поле. Перекрытия - монолитные. Кровля плоская, утепленная. Ее покрытие выполнено современными рулонными материалами. Наружные стены цокольного и 1-го жилого уровня сложены из пенобетона. Стены вышележащих этажей - это утепленные трехслойные фасадные системы. Высота помещений - 3 метра. Остекление выполнено многокамерным профилем с энергосберегающим стеклопакетом. Двухконтурное запирание и использование качественной фурнитуры гарантирует надежную эксплуатацию окон в течении многих лет. Подъем на жилые этажи и спуск в автопаркинг осуществляют безопасные лифты компании Otis. Окончание строительства и ввод в эксплуатацию - 4-й квартал 2018 года. 

Инженерное обеспечение.

Современное инженерное обеспечение дома представлено передовыми технологиями и европейским оборудованием. Приобретая жилье в ЖК "Мандарин" Вы получаете индивидуальное отопление и горячее водоснабжение с возможностью его регулирования, контроля и учета через систему "умный дом". Бесперебойную подачу воды и поддержание в системе постоянного давления обеспечивает собственная станция подкачки.  В жилом комплексе используется уникальная система вентиляции, противодымной защиты и пожарной сигнализации. В целях обеспечения хорошей звукоизоляции стяжки полов выполнены из нескольких слоев и с использованием шумопоглащающих и термоизолирующих материалов. А все технологическое оборудование смонтировано на вибро- и шумоизолирующем основании.  

Варианты планировочных решений

Квартиры от строителей в ЖК "Мандарин" представлены 1-но, 2-х и 3-х комнатными вариантами площадью от 40 до 87 м2. Это современные эргономичные планировки с большими кухнями, просторными комнатами и балконами. Помещения общего пользования будут сданы с ремонтом "под ключ". Техническое состояние квартир предусматривает: установку бронированной двери, ввод всех коммуникаций с установкой групп учета, полностью выполненное отопление, остекление и стяжки полов с гидроизоляцией в санузлах. 

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss