Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Железные входные двери в дом №3

Опубликовано: 30.09.2018

видео Железные входные двери в дом №3

5 СПОСОБОВ ОТКРЫТЬ ДВЕРЬ БЕЗ КЛЮЧА

Характеристики серой Входной двери в дом №3

Предлагаемый вариант металлической двери послужит надёжной защитой для любого жилого помещения. Совокупность конструктивных мер и качественных комплектующих делает конструкцию устойчивой как к силовому, так и к «интеллектуальному» взлому.



Дверная створка крепится на трёх петлях диаметром 22 мм, каждая из которых оборудована фиксаторами против съёма. Каркас полотна усилен рёбрами жёсткости, а толщина наружного листа металла равна 2,2 мм. Стандартное оснащение предусматривает наличие двух замковых механизмов разных типов.


Установка доводчика на дверь

Металлические входные двери для загородного дома должны быть преградой не только преступникам, но и холоду. Для этого пространство внутри дверного полотна заполняют изоляционным материалом. На выбор заказчику предлагают два варианта: базальтовую вату и пенопласт. Наружная сторона двери модели № 3 покрыта стойкой порошковой краской, которая защищает металл от ржавчины. Заказчик может самостоятельно выбрать цвет покрытия. Отделка внутренней части выполнена с применением МДФ толщиной 16 мм, оклеенного ПВХ плёнкой.

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss