Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Защитные стекла и пленки оптом

Опубликовано: 04.10.2018

видео Защитные стекла и пленки оптом

Тест защитной пленки для лобового стекла ClearPlex
Что губит большинство смартфонов? Одно случайное падение. Гаджет встретился с кафелем или асфальтом, экран разбивается вдребезги, а менять экранный модуль дороже, чем купить новый телефон. Поэтому спрос на защитные аксессуары так велик. Дайте людям и предложение — закупите защитные стекла и пленки оптом.



Экраны смартфонов делают всё больше, но даже закаленное стекло на дисплее не спасает их от трещин и царапин. А постоянные прикосновения к сенсорному экрану оставляют раздражающие отпечатки и разводы. Поэтому люди покупают телефон и сразу ищут к нему пленку или защитное стекло.

Защитные стекла Partner оптом


Защитная пленка для Айфона Терминатор [Купить оптом защитную пленку для айфон]

4 отличия защитного стекла Partner от конкурентов.

Высокочувствительное.

После появления стекол на рынке, часть Клиентов жаловалась, что ощущения от работы смартфона с установленным защитным стеклом отличаются от ощущений до установки. С современными стеклами Клиент не заметит разницы.


Противоударная пленка Терминатор для Айфон! Купить защитную пленку на айфон! Заказать оптом

На рынке представлены стекла c толщиной от 0.18 до 0.4мм. Слишком тонкое защитное стекло не выполняет свою задачу: Клиент роняет телефон и бортовое стекло повреждается. Стекло с маленькой толщиной – выброшенные деньги! Стекла Partner за счет достаточной толщины выполняют свою работу.

Прочность уровня 9H соответствует отраслевому стандарту. Полная комплектация.  Для корректной установки нужны влажная и сухая салфетки, а также наклейка для удаления пыли. Всё это есть в комплекте.

Защитные пленки Partner:

не пачкают экран, так как держатся за счет статики, не мешают работе сенсора, есть большой выбор модельных пленок, есть и универсальные варианты.

Предлагая Покупателям купленные подешевле безымянные пленки, Вы рискуете никогда не увидеть этого Клиента второй раз. Некачественная пленка не столько защищает от грязи, сколько размазывает клей по экрану и тормозит сенсор. А защитные стекла от ноунеймов вряд ли выдержат падение даже на линолеум.

В отличие от неизвестных продавцов, компания Partner отвечает за качество своей продукции. Если Вы хотите вести бизнес с надежными и открытыми поставщиками, покупайте защитные стекла и пленки оптом в компании Partner.

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss