Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Задвижки стальные под электропривод

Опубликовано: 13.10.2018

видео Задвижки стальные под электропривод

ПРОИЗВОДСТВО ЗАДВИЖЕК. ЗАДВИЖКИ СТАЛЬНЫЕ. ЗАДВИЖКИ ЧУГУННЫЕ.

Компания "ИСКОМ" предлагает купить оптом стальные задвижки по очень демократичным ценам. Ассортимент нашего склада включает в себя:


Видеоинструкция по установке электропривода МЭП на задвижку

По всем вопросам вы можете обращаться к нам по телефонам: 8 (343) 254-63-74, 254-63-11

Где устанавливается задвижка под электропривод

Задвижка под электропривод применяется для закрывания или открывания арматуры.


Задвижка под электропривод

В современной промышленности существует огромное количество ответственных участков технологических трубопроводов, где необходима механизация или автоматизация полного перекрытия или открытия потока рабочей среды (пара, воды, нефтепродуктов, масла, газа и других нетоксичных сред).

Это могут быть такие участки трубопровода, которые находятся в непосредственной близости с человеком и несут некую опасность для его здоровья. Такие участки находятся в труднодоступных местах, из-за которых человек не в состоянии быстро отреагировать на измененную ситуацию при помощи ручного управления.

На сегодняшний день, стоимость задвижек под электропривод стала вполне доступной. Поэтому их активно устанавливают и на обычных участках трубопроводов. Большинство задвижек под электропривод могут работать удаленно (дистанционно), но при отключении электричества есть возможность перехода в ручной режим. Для этого устанавливают ручные дублеры, которые в несколько раз повышают удобство их эксплуатации.

Стоит помнить о том, что задвижки не выполняют регулирование напорных потоков.

Электропривод задвижек можно переключать с автоматического режима на ручное управление. Также дистанционный пульт управления оснащен специальной сигнализацией, которая оповещает о критических нарушениях в работе.

Преимущества стальной задвижки под электропривод

Позволяет эффективно перекрывать поток рабочей среды. Обладает хорошей устойчивостью к коррозии. Имеет легкий вес и малую строительную длину. Имеет незначительное гидравлическое сопротивление. Обладает надежной, но в тоже время простой конструкцией.

Особенности эксплуатации

Техническое обслуживание проходит в соответствии с рекомендациями производителя. Данное изделие плохо переносит среды, где преобладают абразивные примеси, поэтому использование в таких условиях не рекомендовано. При соблюдении всех общепринятых норм, задвижки прослужат достаточно долгое время.

Компания «Иском» в Екатеринбурге предлагает большой выбор данной запорной арматуры по очень привлекательным ценам.

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss