Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Выбор специалистов для отделки помещения

Опубликовано: 05.09.2018

видео Выбор специалистов для отделки помещения

Какой площадью должен быть ваш дом?

Если вы решили сделать ремонт, то возникает вопрос, как правильно выбрать бригаду для ремонта? Кому доверить квартиру, чтобы потом наслаждаться свежестью и чистотой, а не исправлять различные недочеты? В этой статье мы дадим несколько советов, как не ошибиться при найме рабочих.



Совет 1. Лучше обращаться к ремонтным компаниям. На это есть несколько причин: в условиях большой конкуренции, цены фирмы по ремонту практически не отличаются от цен частных бригад. Компания берет полную ответственность за ваш ремонт, решает возникающие проблемы с жалобами соседей и в целом, забот у вас будет меньше. Специалисты фирмы http://nash-mayster.lviv.ua не только порадуют вас отличным качеством проделанной работы, но и сделают ремонт комфортным и необременительным.


выбор высоты помещения. Высоты цоколя

Совет 2. Старайтесь выполнять поиск фирмы в интернете, на персональном сайте компании вы сможете посмотреть точные цены на все виды работ, почитать отзывы и наглядно на фотографиях оценить качество ремонта. В некоторых случаях вы сможете лично посмотреть объекты в которых выполняются отделочные работы.


Материалы Для Внутренней Отделки Помещений

Совет 3. Не стоит обращать внимание на национальность рабочих – фирма, ценящая своих клиентов не будет связываться с «халтурщиками» и плохими специалистами в области отделки помещений.

Совет 4. При оформлении договора выполняемых работ всегда смотрите, чтобы соглашение было составлено с нуля, ведь каждый ремонт уникален по своему – здесь фигурируют разница в площадях, стоимость материала и сроки выполнения. Не стоит доверять тем специалистам, которые сделают полную отделку квартиры за неделю – каждый слой шпатлевки и стяжки должен тщательно высохнуть, а линолеум выровняться.

Совет 5. Если есть возможность, платите частями за каждый этап правильно и качественно выполненной работы или отдавайте за всю работу в конце. Не стоит рисковать и делать предоплату.

Совет 6. Доверьте покупку материалов специалистам. У многих фирм есть хорошие скидки в различных крупных строительных магазинах, а риск, что они купят материал плохого качества минимален , каждый дорожит своей репутацией – и мастер и магазин. Ваше дело – это только следить за расходом материала, обычно на упаковке пишут, каков расход продукта на один квадратный метр.

Совет 7. Выполненную работу принимайте при дневном свете – так легче увидеть недостатки. Используйте лазерный уровень и тепловизор. Эти инструменты можно взять в аренду или попросить у самих рабочих.

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss