Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Выбираем тонировку

Опубликовано: 12.10.2018

видео Выбираем тонировку

ВАЖНО ЗНАТЬ! Как выбрать Тонировку?

Когда вы приходите в тонировочный центр для заказа тонировки на автомобиль , определяясь как выбрать тонировку, вас обязательно спросят каким видом пленки тонировать вашу машину. В этом случае сотрудники имеют в виду марку, тип, светопропускную способность пленки и её производителя.



 Помните, что от качества выбранной пленки будет зависеть ваша безопасность на дороге. Поэтому лучше выбирать виды тонировок от «топовых» производителей. Дешёвую пленку соединяют несколькими слоями ламинирующим составом и красят полиэстерным красителем. Пленку хорошего качества красят во время производства. С помощью такой технологии пленка окрашивается равномерно по всему рулону и недостатки в пропущенных местах рулона отсутствуют, вследствие чего пленка устойчивей к выцветанию. Низкокачественная пленка крепится клеем к стеклу.


Какую тонировочную пленку выбрать?

 Задаваясь вопросом как выбрать тонировку, стоит помнить следующее:

 1. Зеркальная пленка не самое лучшее средство тонировки. Конечно, у такого вида много плюсов, но минусов не меньше. Во-первых, её запрещает использовать ГОСТ, объясняя это тем, что она сильно искажает объекты на дороге.


Тонировка автомобиля. виды тонировки. какая тонировка допустима.

 2. Фирма производителя имеет огромное значение при выборе пленки. Существует много не дорогой китайской пленки, но, как известно, качество всех товаров данной страны оставляет желать лучшего. Китайская пленка подвержена скорому выгоранию и когда ею оклеивают стекло, потом не могут снять. Лучшие виды тонировок, по мнению автомобильных экспертов – американская плёнка. Она отлично приклеивается и также хорошо снимается.

 3. Светопропускная способность пленки вызывает множество споров. Это качество даже назвали камнем преткновения при выборе тонировки. Любая тонировка, чья светопропускная способность  менее 90% считается незаконной и может принести кучу проблем её владельцу. Лучшая светопропускная способность для пленки - от 5 до 35 %.

Определитесь с этими небольшими пунктами, и смело тонируйте свой автомобиль.

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss