Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Ворота,заборы,калитки из металла с элементами ковки (производство больших объёмов)

Опубликовано: 15.10.2018

видео Ворота,заборы,калитки из металла с элементами ковки (производство больших объёмов)

Кованые ворота и калитка. Ошибки при изготовлении,сварке.

Заборы с воротами и калитками из профильной трубы с элементами ковки . Мы имеем современное кузнечное оборудование , что позволяет быстро и качественно выполнять значительные объёмы производства металлоконструкций. Сварочные работы ведутся сварочными полуавтоматами , что позволяет делать более аккуратные сварочные узлы .



Для производства арочных заборов и навесов (теплиц) имеется трехвалковая профелегибочная машина - производство дуг из профильных труб и квадрата , а так же дуги из оребренной профильной трубы для кованых изделий.

Производство витой трубы из трубы Д 20-159 мм стенкой 3.5мм для изготовления столбов и опор с высокой несущей способностью. Витая труба тоннами .


Изготовление ворот и калитки #дешевые #профлист #ковка

Производство отфактурованной полосы (тиснение ) 4х20 ,4х30 и 4х40 мм для художественной ковки. Труба профильная прямоугольная обжатая по ребру придает любому изделию из металла шикарный внешний вид.

Производство элементов ковки из квадрата 10х10 и 12х12 или трубы 15х15 после нагрева в кузнечном горне (ковка на горячую) и придания формы - такие элементы как валюты,завитки , вензеля или тосионы .


💗 Красивые кованые ворота – идеи металлических ворот с элементами художественной ковки

Современные методы производства кованых металлоизделий позволяют нам смело браться за выполнение значительных объёмов производства заборов, ворот и других металлоизделий, в том числе арочных.

Кованый забор не может быть дешевым в принципе , но мы стремимся держать конкурентные цены в данном сегменте рынка. Компелктуем кузнечные производства или заказчиков всеми вышеперечисленными элементами для кованых изделий из металла.

В розницу можно купить в наших магазинах или оформить заказ на изготовление.

Статьи к товару

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss