Сайт вебмастеров .

Главная Новости

В чем преимущества наливных полов перед другими типами покрытий?

Опубликовано: 05.10.2018

видео В чем преимущества наливных полов перед другими типами покрытий?

Клеим жидкие обои

Наливные полы являются водонепроницаемыми. Отсутствие швов делает полимерные полы монолитными, поэтому такие полы надежно защищают бетонное основание от разрушения. Также наливные полы – ударопрочные, имеют высокую стойкость к химическим воздействиям.


Виды напольных покрытий. Современные реалии выбора напольных покрытий для дома

Полимерные полы обладают истираемостью в 6 раз ниже, чем у керамической неглазурованной плитки. При попадании на пол влаги, полимерные полы не скользят, что существенно снижает риск травматизма на производстве и в быту. Существуют эпоксидные и полиуретановые наливные полы, которые препятствуют скольжению даже в помещениях, где на полу постоянно присутствует вода. Наливные полы относятся к легкомоющимся покрытиям, что делает их эксплуатацию значительно проще.


ТЕПЛО ЗВОКОИЗОЛЯЦЕОННЫЕ СМЕСИ PALADIUM

Не менее важную роль в преимуществах наливных полов играет возможность выбора практически любых цветовых решений по желанию заказчика. К тому же, если говорить об использовании полимерного пола в производственных помещениях, можно отметить следующий факт: современные наливные полы помогают создавать предприятию положительный имидж в глазах потенциальных покупателей, инвесторов и заказчиков.

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss