Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Утепленные металлические бытовки север, купить зимний блок контейнер для проживания зимой

Опубликовано: 01.10.2018

видео Утепленные металлические бытовки север, купить зимний блок контейнер для проживания зимой

Мини-дом для временного проживания // FORUMHOUSE

Стандартные блок-контейнеры обладают уровнем утепления, который рассчитан на использование в областях, расположенных в средних широтах нашего государства. Однако зачастую требуется блок-контейнер, который необходимо установить и эксплуатировать в более северных широтах с суровыми климатическими условиями. Для этих целей используются металлические утепленные бытовки.


Rockwool - утепление стен снаружи под сайдинг

Для достижения требуемого уровня теплоизоляции зимняя бытовка для проживания зимой имеет несколько иную конструкцию, нежели традиционная. В процессе изготовления таких контейнеров увеличивается сечение несущего каркаса строения. Это позволяет добиться возрастания толщины стен. В результате в стены закладывается утепление, слой которого достигает 15 см. Этого вполне достаточно, чтобы обеспечивать необходимый уровень утепления.

Кроме того, обязательным условием при постройке бытовок для холодных регионов является использование металлопластиковых окон с тройным остеклением, то есть с двойным стеклопакетом. Также утепленный блок контейнер типа «Север» обязательно имеет переходной тамбур, который защищает основные помещения бытовки от проникновения холодного воздуха непосредственно с улицы.

Если же клиенту потребуется еще более эффективное утепление для установки в наиболее холодных широтах либо с целью обеспечения экономии на отоплении блок-контейнера, то возможно использование плитного утеплителя, изготовленного на каменной основе, а также других мероприятий по утеплению бытовок.

Бытовки обладают нижним основанием каркаса из гнутого швеллера 140х60х4. Угловые же стойки изготавливаются из катанного уголка 100х100х7. Для утепления применяется качественная минеральная вата марки "KNAUF". Северная бытовка имеет поворотно-откидное металлопластиковое окно размерами 90х110 см. В переходном тамбуре также устанавливается дверь, ведущая в основную комнату. Перегородка также обладает слоем утеплительного материала 50 мм.

Ассортимент изделий для северных регионов

Предлагаем три основных варианта данных сооружений:

Стандартный блок-контейнер, использующийся на крайнем севере. Обладает длиной 5,9 метра, шириной 2,4 метра и высотой 2,48 метра. Кроме базовой закладки утеплителя, утеплены все скрытые полости по горизонтальным стыки и вертикальным стойкам. Блок-контейнер для применения в условиях крайнего севера, выполненный в виде общежития. Такая строительная бытовка обладает такими же габаритными размерами, как и предыдущий вариант. При этом тамбур в ней расположен не в торцевой части, а по центру. Из него имеется выход в два жилых помещения. Такие бытовки имеют два пластиковых окна. Блок-контейнер в виде общежития увеличенной площади. При идентичных других размерах, данная конструкция обладает длиной, равной 9 метрам. Стоит отметить, что все блок-контейнеры имеют отделку вагонкой ПВХ, что обеспечивает эстетичный внешний вид внутренних помещений контейнера.
Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss