Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Установка тканевых натяжных потолков в Москве и МО: ассортимент, стоимость, гарантии

Опубликовано: 05.10.2018

видео Установка тканевых натяжных потолков в Москве и МО: ассортимент, стоимость, гарантии

Мастер потолков монтаж натяжных потолков в Челябинске, 3D потолки, резные натяжные потолки Apply

Ищите, где заказать установку тканевых натяжных потолков в Москве и Подмосковье по доступным ценам? Обращайтесь к нам! Специалисты нашей компании качественно и быстро реализуют проекты любой сложности и объема. Внушительный опыт специалистов помогает улавливать идеи и пожелания клиентов, максимально точно воплощая их в реальность.


Делают ли натяжные потолки на кухне

Мы применяем исключительно сертифицированные материалы. Потолки на их основе отличаются абсолютной безопасностью для здоровья. В работе мы используем тканевые полотна ведущего немецкого производителя Descor и французского Clipso. Покрытие пожаробезопасное, прочное, износостойкое. На него имеются все надлежащие сертификаты качества и гарантии – 10 лет.


Экологичные натяжные потолки

Отличительные черты тканевых полотен

Тканевые натяжные полотна – выбор тех, кто ищет для оформления потолка неброские, но вместе с тем стильные решения. Эстетическая привлекательность и функциональные характеристики материала не снижаются на протяжении всего периода эксплуатации.

К преимуществам такого потолочного покрытия относится:

ширина ткани – 5.1 м, что позволяет устанавливать конструкции в просторных комнатах без образования швов; пропитка полимерными составами повышает прочность и износостойкость покрытия, оно не гниет, в нем не заводятся микроорганизмы; «холодный» монтаж без использования тепловой пушки; текстиль не выцветает и не выгорает на протяжении всего периода службы; использование при минусовых температурах: тканевые полотна можно устанавливать в неотапливаемых помещениях, таких как: лоджии и балконы, комнаты в загородных домах; способность пропускать воздух — здоровый микроклимат в комнате; монтаж на багеты минимизирует потерю высоты помещения (1-2 см); использование полотен для нанесения фотопечати, возможность окрашивать.

Преимущества профессиональных услуг

Обращаясь к нам, вы получаете не только качественные полотна, но и профессиональный монтаж тканевых потолков в Москве и Подмосковье. Гарантия на материалы – 10 лет. Привлекательная стоимость изделий и услуг. Все работы выполняются опытной бригадой специалистов.

Если вам нужны профессиональные услуги и долгосрочные гарантии – обращайтесь в нашу компанию!

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss