Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Установка подоконника

Опубликовано: 01.10.2018

видео Установка подоконника

Установка ПВХ подоконника своими руками.

Если Вы решили установить у себя в помещении пластиковые окна, то не стоит забывать о подоконниках, которые также требуют особенного подхода к установке. И в этом мы готовы Вам помочь.



Наличие подоконника в доме является не только своеобразной декорацией, как многие думают, но и регулирует теплообмен внутри самого помещения. Подоконник часто бывает очень удобен, на него Вы сможете поставить различные растения, которым всегда будет хватать солнечного света.

Все материалы, которые мы применяем в установке подоконника, абсолютно безвредны. Вы можете не беспокоиться о том, что подоконник не подойдет к той или иной структуре. Пластиковый подоконник легко устанавливается на любое основание. Чаще всего установка производится на полиуретановую пену, так это очень удобно. Это позволяет закрепить подоконник со всех сторон. Подоконники, как правило, устанавливаются с некоторым наклоном, примерно 4 мм. А все оставшиеся после установки зазоры мы заделываем монтажной пеной.


Установка подоконника по уму.

Ширина данной конструкции составляет 60 см, поэтому осуществление установки подоконника возможно при любой толщине стены. Но нужно помнить, что монтаж подоконника может быть произведен только после установки стеклопакета.

В первую очередь, мы произведем все необходимые замеры, подберем ширину и длину пластикового подоконника. Далее нам необходимо будет сделать качественную опору для Вашего подоконника, используя подложки. Далее нужно выровнять опоры, после чего установить панель подоконника. Устанавливаем распорки, заделываем зазоры монтажной пеной. Теперь остается только снять защитную пленку с подоконника и можно пользоваться.


Как установить пластиковый подоконник. Установка и монтаж своими руками

Таким образом, Ваш подоконник всегда будет выглядеть красиво. Теперь на него можно поставить горшочки с цветами или другие декоративные элементы. Ваша комната станет более уютной и светлой, приобретя совершенно другой вид.

 Если у Вас остались какие-то вопросы или Вы уже готовы остановить свой выбор на установке пластиковых окон и подоконников, обращайтесь к нам по указанному телефону, и наши опытные специалисты будут рады ответить на все Ваши вопросы! После оформления заявки наши опытные сотрудники в ближайшее время придут к Вам для произведения необходимых замеров, оценки данной установки и произведения самой работы.

Не откладывайте на завтра установку пластиковых окон и подоконников. Ведь завтра Вы уже сможете наслаждаться великолепным разнообразием цветов на своем подоконнике и теплом в Вашем доме. Подберите красивые шторки к Вашему интерьеру, и это украсит Вашу квартиру еще больше. Пусть Ваш дом станет для Вас самым комфортным местом, где Вы захотите проводить все больше и больше времени.

Приятного время препровождения!

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss