Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Услуги трактора бара - аренда грунтореза, баровой машины, траншеекопателя

Опубликовано: 15.10.2018

видео Услуги трактора бара - аренда грунтореза, баровой машины, траншеекопателя

Услуги баровой машины (грунтореза)
Заказать технику

Описание трактора «бара»:

Спецтехника значительно облегчает выполнение задач на производственных и строительных площадках. Для механизации трудных земляных работ применяется трактор бара, представляющий собой грунторезную машину для прокладки траншей. Принцип в движении цепи насадки, которая режет и рыхлит грунт с последующим его вытаскиванием из траншеи, машина перемещается. Используется при обустройстве:



Водопроводов Газопроводов Канализации Электропередач Дорожных работ Инженерных сетей Для разрыхления мерзлого или твердого грунта, в этом у установки нет равных.

Выпускается с летней, зимней и универсальной режущей цепью.

Плюсы трактора «Бара»

Работает быстрее экскаватора Измельчает мелкие камни Возможность выкопать траншею шириной 600 мм, глубиной около 2000мм, зависит от модели, ее технических характеристик Грунт, извлеченный с помощью грунтореза однородный, поэтому подходит для засыпки траншеи Дорожных работ Инженерных сетей Для разрыхления мерзлого или твердого грунта, в этом у установки нет равных.

Что делать, если необходимость работы появилась срочно, или нужно только разовое ее проведение? Совсем необязательно покупать трактор, спецтехника в аренду будет выходом. Это хорошая экономия времени и денег, не будет вынужденного простоя при завершении труда. К тому же вы лишены издержек по техническому обслуживанию.


Аренда траншеекопателя, услуги грунтореза, прокат баровой машины. баровой установки

При помощи насадки трактор прокопает ровную траншею в любое время года, совершенно чистую, готовую для укладки кабелей или труб, что не под силу обычному экскаватору.

Вы можете воспользоваться услугами трактора бара в Барнауле на выгодных условиях. Сотрудники компании определят оптимальный объем работ и предпочтительный срок аренды, независимо от масштаба предполагаемой работы. Маневренность, производительность и мобильность отличает технику. Человек создает чудеса архитектуры и инфраструктуры с помощью инноваций в строительном мире. Новые усовершенствованные модели оборудования позволяют желания воплотить в реальность.

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss