Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Универсальные ультразвуковые отпугиватели

Опубликовано: 02.11.2018

видео Универсальные ультразвуковые отпугиватели

Универсальный ультразвуковой + электромагнитный отпугиватель 2 в 1 ZF-830 от Happysmile.ua

Довольно часто комары и грызуны не дают людям нормально жить. Кроме всего остального, насекомые и грызуны переносят болезни и портят вещи. По этой причине борьба с насекомыми и прочими вредителями очень важна.



Для защиты от вредителей, используются самые разные методы, тем не менее, все они имеют некоторые минусы и нюансы. К счастью, недавно было изобретен универсальный аппарат, позволяющий за короткое время избавляться от любого типа паразитов без побочных эффектов - ультразвуковой отпугиватель.


Отпугиватель универсальный от грызунов. Кротоотпугиватель ультразвуковой

Принцип работы отпугивателя базируется на продуцировании высокочастотных звуковых колебаний, под влиянием которых паразиты покидают Ваш дом. Ультразвуковые отпугиватели безопасны и эффективны, благодаря широкой амплитуде частоты, они воздействуют и на насекомых, и на грызунов.


Жить здорово! Как выбрать ультразвуковой отпугиватель грызунов и насекомых

В интернет-магазине «ЭкоСервис» предлагается широкий сортамент современных электронных отпугивателей. С учетом потребностей, у нас можно приобрести модели, различающиеся по цене и площади действия. Благодаря электронным отпугивателям Вы навсегда забудете о насекомых и грызунах.

Отгрузка товара в Ярославле совершается по адресу: г. Ярославль, пр-т Фрунзе, 30, территория Аксона, со стороны Строительного двора, с правой стороны - модуль 3

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss