Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Украшаем балкон цветами

Опубликовано: 12.10.2018

видео Украшаем балкон цветами

Как украсить балкон цветами | How to decorate the balcony with flowers

Большое количество из тех, кто рассудил по-новому применять свободное место, решили оформить красивыми цветами которые растут в комнатных условиях свою лоджию. Вы тот, кто желает сделать «зеленый» уголок в собственной жилой площади? Тогда прочитайте наши рекомендации.



Если например ваш балкон находится на солнечной стороне, применяйте очень много растений растущих в комнатных условиях, которые любят солнце чтобы сделать прохладную, приятную тень.

Прекрасно смотрятся вьющиеся цветы. Они защищают от солнца. Это душистый горошек, фасоль декоративная, вьюн. Но не забывайте, что их нужно постоянно поливать.


30 идей Как красиво оформить свой балкон цветами

Всё что вам нужно выполнить, это приобрести подходящие горшки, удобрения и землю. Далее, после того как растения посажены вам нужно решить, как будут находиться горшки – горизонтально или вертикально.

Для тех чьи окна выходят на северную сторону — лучше садить настурцию, бальзамин, анютины глазки, петунию, бегонию. Эти цветы не очень придирчивы к солнцу и прекрасно вырастают в тени.


МОЙ БАЛКОН ВЕСНОЙ! УКРАШАЮ ЦВЕТАМИ!

Для тех кто интересуется растениями, мы опишем как сделать цветник собственными руками.

Цветники своими руками видео урок

Цветники своими руками

В действительности не так всё тяжело как может показаться. До изумления просто собственными руками переделать эту часть жилой площади.

Пространство на лоджии можно применять не одинаково. Можно сделать школьный уголок, мастерскую, маленький зал для занятий спортом и так далее. А можно сделать уголок тепла и уюта. И что очень важное – собственными руками.

Чтобы перевоплотить пространство которое пустует в милую комнату отдыха нужно согласно правилам применять любой свободный сантиметр. Что касается мебели, пригодится кресло качалка, или если например получится поместить маленькое кресло.

В каждой лоджии изыскано смотрится плетёное экзотическое кресло. В этом варианте и весь интерьер выполняют экзотичным, чтоб сделать подходящее тропикам настроение отдыха.

Кресло-качалка опять же может прекрасно войти в интерьер. А вот на балкон аквариум не нужно выносить. В этом варианте экзотика скорее всего пострадает. Рыбки более удобно будут себя чувствовать в помещении, исходя из того что погодные перепады им только навредят.

Не забудьте и про освещение. Маленькие источники света сделают волшебную, хорошую атмосферу. Или же, если вы романтик по натуре, применяйте свечки для освещения личной комнаты отдыха.

Вы наверное поняли, что оформить собственными руками балкон – задача эта не тяжелая. Конечно нужно чтобы балкон был застеклен, для этого можно заказать услугу остекление балкона под ключ, и уже после того как балкон будет закрытым можете приступать к цветнику. И теперь вперед за работу!

Цветники у дома фото

Похожие статьи

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss