Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Техническое обслуживание

Опубликовано: 30.09.2018

видео Техническое обслуживание

Устройство и техническое обслуживание транспортных средств. Занятие №1.
Стоимость:

от 470 руб.



Оформить заявку

Состав моторного масла обладает как моющими, так и диспергирующими свойствами, которых, в принципе, должно быть достаточно для того, чтобы смывать отложения, образующиеся на деталях двигателя, препятствуя их выпадению в осадок.

Однако порой таких способностей может не хватить, что приводит к необходимости воспользоваться услугой промывка системы смазки двигателя. Проводится процедура главным образом для того, чтобы продлить срок эксплуатации масла.


Техническое обслуживание газового оборудования. Важная информация.

Одной из причин может стать несвоевременность замены масла. Если пробег превысил показатель на 10-15%, чем рекомендует производитель, то двигатель начал загрязняться. В случае приобретения автомобиля с вторичного рынка. Ведь Вы не можете однозначно определить, как давно была произведена замена масла в двигателе, а доверять словам предыдущего владельца – весьма рискованно. Поэтому, с целью профилактики, Вы можете произвести промывку системы, обеспечив тем самым спокойствие и уверенность для себя.  Если Вы столкнулись с вынужденным доливом масла марки, которая «не привычна» для Вашего авто. Промывку следует произвести в данном случае потому, что часто продукция разных производителей может плохо совмещаться между собой, а это чревато засорением двигателя и дальнейшими не вполне приятными последствиями. Если по причине повреждения прокладки головки в блоках цилиндра происходит попадание в масло охлаждающей жидкости, антифриз нанесет ощутимый ущерб маслу. Как следствие – моторное масло «стареет», что может привести к «голоданию» двигателя. Поэтому, последствия такой «аварии» лучше устранить максимально быстро путем промывки системы смазки двигателя. Использование масла-подделки, которое также вредит механизму автомобиля, проявляется следующими признаками:


Техническое обслуживание ВДГО. За что не надо платить!

— почернение масла уже после пары сотен километров;

— налет внутри клапанной крышки;

— чрезмерный неоправданный расход масла;

— наличие дыма из выхлопной трубы;

— снижение мощностных показателей.

Обнаружив хотя бы один из этих симптомов, возникает необходимость промывки системы смазки в максимально быстрые сроки, чтобы действие «суррогата» не сказалось на работе Вашего автомобиля. Если Вы желаете доверить свое транспортное средство профессионалам, обращайтесь за оперативным техническим обслуживанием в СТО компании Экспо Кар.

 

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss