Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Тарифы и Услуги МТС Vodafone Киевстар Лайфселл

Опубликовано: 30.09.2018

видео Тарифы и Услуги МТС Vodafone Киевстар Лайфселл

Выгодные тарифы для звонков в Украине (март 2016)

В отличии от Лайфсел, компания Киевстар в последнее время идет  по другому пути и старается подключить как можно больше клиентов с помощью расширения сервисов и увеличения различного спектра услуг. Добавление бесплатных сервисов в пакеты абонплата которых равна 20 грн ( киевстар разговоры ) это определенно путь к тому, что пользователи убегут с лайфселл и начнут пользоваться Киевстар. В то же время если сравнить компанию Киевстар с Водафон, то Водафон тоже предлагает широкий спектр услуг, но за каждую дополнительную услуг необходимо платить. Одна только услуга Водафон Books чего стоит. Ведь для того чтобы читать книги на сайте Водафон необходимо платить по 15 грн в неделю. А киевстаровцы для всех тарифных планов предлагают бесплатных доступ к сервису mybook – для всех абонентов.



… далее о просчетах киевстар. Или это было запланированная акция — обман!

Идея для написания данной статьи возникла во время публикации материала роуминг в Египте. Суть в том, что для того чтобы сэкономить средства при нахождении в Роуминге за границей для операторов МТС, Водафон, Лайфселл необходимо подключать дополнительную услугу. Для Водафон – это роуминг как дома , для лайфселл – легкий роуминг . Но оператор Киевстар подошел к этому вопросу более элегантно и нужно отдать должное за такое решение.


Новости Киевстар, Водафон, Лайфсел.

… далее о роуминге от киевстар. Стоимость минуты входящего и исходящего звонка. Насколько пополнить счет

Когда мобильная связь только входила в нашу жизнь практически все перед покупкой стартового пакета выбирали номер с предложенных на прилавке, а так как компания Киевстар продавала свои стартовые пакеты практически любому предпринимателю, то и конкуренция была довольно высока. И найти красивый или хорошо запоминающийся номер было довольно просто. Позже предприимчивые люди создали магазины (онлайн и офлайн) в которых продавались номера с интересным, по их мнению, сочетанию цифр. Классификацию номеров мы описывали ранее в этой статье .

… далее о номерах киевстар и формировании цен

В январе 2016 года компания лайф становится лайфсел по заявлению самой компании данное название выбрано по той причине, что 100 процентов акций лайфселл принадлежит турецкому оператору Туркселл (Турция). По этой причине и было выбрано название туркселл. Исходя из данного умозаключения, можем предположить что турксел и лайфселл – это один и тот же оператор.

… далее вопросы почему оператор Туркселл выкупил 100 процентов акций Компании Лайфселл, но при этом на тарифных планах это изменилось только в худшую сторону. А стоимость звонков за границу не отличаются от более ранней стоимости

Если вы хотите подключить к Водафон books, то хотелось бы вас отговорить еще до того как вы потратите свои деньги на бессмысленное приложение, которое требует оплаты каждую неделю

… В чем заключается суть услуги Водафон Books? Сколько стоит подключиться к данному приложению? Почему это приложение от водафон самое бессмысленное?

Если сравнивать услуги мобильных операторов в пределах Украины, но можно с уверенностью сказать, что сейчас все операторы похожи друг на друга.  Все операторы поддерживают 3G и при этом оно у всех одинаково глючит, все операторы ввели абонентскую плату для всех тарифных планов, в большинстве тарифных планов имеются бесплатные звонки на другие операторы и небольшое количество мегабайт для выхода в сеть. И, конечно же, средний чек в месяц, который зарабатывается каждый оператор с одного клиента тоже практически одинаковый.

… далее об услуге от лайфсел

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss