Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Светодиодные лампы для растений в интернет-магазине NewLampa

Опубликовано: 30.09.2018

Тем, кто хочет украсить свою среду обитания комнатными цветами и декоративными растениями или намерен выращивать рассаду, обязательно нужно позаботиться о том, чтобы живой природе в вашем доме хватало света. Для этого в светотехнической индустрии разработаны и поступают на рынок различные фитолампы.

Интернет-магазин NewLampa рекомендует покупателям использовать для подсветки своих ботанических объектов Uniel светодиодные лампы для растений Е27 мощностью 9Вт и 20Вт, имеющие в комплектации диоды красного и синего цвета, излучающие именно тот свет, который необходим растениям для роста.

Эти изделия:

не нагревают помещения; не оказывают негативного воздействия на людей и животных; не вредны ни для каких видов растений.

Наши продавцы-консультанты проинформируют вас, как можно использовать еще и светодиодные ленты с красными и синими диодами в качестве подсветки вашего уголка природы.

На сайте NewLampa можно купить светодиодные лампы для холодильников компаний Jazzway , с цоколем Е14 мощностью 2 W и Ecola – E14; 3.3W. Они обеспечивают достаточную яркость освещения объема холодильника, потребляя при этом минимум энергии, имеют длительный срок эксплуатации.

Весь товар в магазине сертифицирован.

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss