Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Строительство деревянных бань под ключ

Опубликовано: 30.09.2018

видео Строительство деревянных бань под ключ

Строительство деревянных домов и бань под ключ. Ручные срубы.

Баня – это неотъемлемая часть уютного загородного дома. Испокон веков время, проведенное в нагретой баньке, считывается временем, проведенным с пользой для души и тела. И это действительно так, потому что баня позволяет не только сделать отдых в загородном доме оздоровительным, но и позволяет устроить совместить веселое времяпрепровождение с пользой.



Если Вы желаете заказать строительство бани под ключ на своем участке или купить уже готовую, которая доставляется в разобранном виде и монтируется за 2-3 дня, обращайтесь в компанию «ВСЕМ ЗАБОРЫ». Мы строим лучшие бани по разумным ценам!


Строительство деревянных бань под ключ | Ярославль, Москва, Тверь, Тула

Преимущества бань из сруба

высокое качество – в строительстве используется сосна, ель, лиственница и любая другая порода древесины на усмотрение Заказчика – только экологичные материалы; полная герметичность, надежная конструкция и сборка – мы гарантируем эти параметры и предоставляем год гарантии на каждую выполненную нами постройку; низкая себестоимость – мы работаем без посредников, поэтому не делаем никаких наценок.

Компания «ВСЕМ ЗАБОРЫ» располагает всем необходимым инструментом и оборудованием для строительства бани, а наличие договорных связей с поставщиками и производителями стройматериала позволяет оперативно выполнять заказы любой сложности. Так, стандартная баня из сруба возводится за 2-3 недели (включены работы по закладке фундамента или установке опор, возведению стен, кровельные работы, отделочные).

Хотите украсить свой приусадебный участок величественной, монументальной и эстетичной постройкой? Желаете иметь собственную баню, куда можно ходить париться и с семьей, и с друзьями? Тогда звоните прямо сейчас! Наши расценки Вас приятно удивят!

Предлагаем Вам строительство гаражей , беседок и веранд по разумным ценам.

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss