Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Строительство недорогих деревянных домов под ключ в Москве и Московской области

Опубликовано: 03.09.2018

видео Строительство недорогих деревянных домов под ключ в Москве и Московской области

Детинец - выставка деревянных домов, бань, бытовок в Москве и Московской области

Компания «ЦНА» возводит дома круглый год и по доступным ценам – ни длительные сроки строительства, ни незапланированные затраты вас не ожидают.


Строительство каркасно-панельных домов под ключ в Москве и Московской области.

Строительство домов длится до двух месяцев (минимально – от двух дней силами бригады из нескольких человек). В зависимости от выбранной технологии возведения, площади дома и сложности проекта сроки могут варьироваться. Самое щадящее воздействие на ландшафт и малое количество мусора подразумевает строительство по каркасной технологии. Основные преимущества такого дома: доступная стоимость, высокий коэффициент энергосбережения, возможность проживать сезонно или круглый год.


Деревянные дома под ключ. Городлес в лицах

Рассчитать стоимость деревянного дома вы можете самостоятельно на нашем сайте. Все услуги и цены подробно расписаны, чтобы вы могли видеть, из чего складывается цена в конечном итоге. Все расходы по строительству уже включены в смету.

Ассортимент проектных решений

В «ЦНА» вы найдете типовые проекты на любой вкус и бюджет заказчика – от каркасно-щитовых домиков для дачи до презентабельных коттеджей для круглогодичного проживания. Если вам требуется персональный подход к реализации вашей задачи, архитекторы «ЦНА» предложат вам индивидуальный проект и авторский надзор.

«ЦНА» строит круглый год: 

деревянные дома для постоянного проживания деревянные дома для сезонного проживания деревянные бани дачные бытовки и садовые домики.

Мы возводим красивые и долговечные дома уже более 10 лет, сохраняя высочайший уровень качества вкупе с доступными ценами, адекватными не только для Москвы, но и для регионов. Для вас всегда интересные акции и подарки! Подробности на сайте.

Все спроектированные и построенные в «ЦНА» дома:

отличаются экологичностью и безопасностью; не боятся возгораний, рассчитаны на эксплуатацию в суровых российских условиях; недорого стоят – применение собственной продукции (реек, бруса и проч.) позволяет нам эффективно сдерживать рост цен на строительство.

Для получения более детальной информации или расчета цены со скидкой позвоните по многоканальному телефону  (495) 585-83-89 или закажите

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss