Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Строим С Умом! - Ветвь самотека

Опубликовано: 01.11.2018

видео Строим С Умом! -   Ветвь самотека

Строим дом из газобетона. День 1. Все по уму.

Ветвь самотека боковой стороной прижимают к штырю, установленному на среднем поперечном швеллере в одном из отверстий (в зависимости от типа собираемого самотека); при этом плоскость фланца патрубка СПБ должна совпадать с плоскостью листа, установленного на торцовом поперечном швеллере. Затем на опорные уголки подставки укладывают боковую ветвь самотека, второй конец которой опирается на вторую подставку. То же самое повторяют со второй боковой ветвью. Ветви самотека соединяют болтами. Самотек поднимают со стенда с помощью установки УМС, складывают подставки стенда и переводят его на следующее рабочее место. Масса стенда 250 кг.

Строим дом из газобетона. День 2,3. Все по уму.

Установка УМС предназначена для монтажа под силосного самотека, предварительно собранного из отдельных блоков (ветвей) непосредственно на месте его установки. Блок самотека, состоящий из трех ветвей, крепится к выпускным воронкам трех силосов сечением 3X3 м.

Установка УМС состоит из следующих основных частей: тележки, фермы, поворотной и выдвижной рам. Тележка имеет четыре колеса — два передних неуправляемых и два задних, управляемых с помощью водила. Все колеса могут быть установлены в плоскости, перпендикулярной плоскости поворотной рамы, т. е. повернуты на угол 90° по отношению к их рабочему положению. Для поворота передних колес извлекается фиксатор, и колеса поворачиваются относительно оси. Для поворота задних колес в указанное положение необходимо расцепить кулачковые полумуфты. Это дает возможность повернуть колеса в любое положение, не прибегая к помощи водила. На раме тележки имеются два поперечных швеллера, на которые устанавливается ферма.

Для того, чтобы у вас была отличная возможность расслабиться после тяжелой трудовой недели, просто стоит построить во дворе баню. Тем-более что узнать Цены на бани из бруса вы сможете заранее в интернете, что очень просто. Таким образом, вы заранее рассчитаете стоимость строительства бани.

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss