Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Стойка администратора ресепшн

Опубликовано: 02.11.2018

видео Стойка администратора ресепшн

Стойки-ресепшн дизайн и изготовление

На сегодняшний день рынок наполнен как федеральными сетями, торгующими мобильными телефонами, так и местными магазинами разных форматов. Конкуренция на рынке достаточно большая, поэтому покупатели идут за покупками в те магазины, где им удобнее и комфортнее. Это означает, что предпринимателям, открывающим магазин сотовых телефонов, стоит уделять внимание не только расширенному ассортименту, привлекательным ценам, но и привлекательному интерьеру, высокой квалификации продавцов и грамотному подходу к торговому оснащению магазина. Современное оборудование может сделать интерьер вашего магазина неповторимым и запоминающимся.



Легкие, мобильные и универсальные алюминиевые конструкции в настоящее время наиболее востребованы в качестве оптимального оборудования для магазинов по продаже мобильных телефонов. Их многофункциональность заключается в том, что на таких торговых стеллажах и витринах с легкостью размещаются не только телефоны, но множество других сопутствующих товаров. Алюминиевый профиль без труда монтируется и при необходимости демонтируется и переносится на другое место. Сборку и разборку конструкции Вы можете осуществлять собственными силами, а также доработать, отрегулировав высоту полочек, поменяв распашные дверцы на раздвижные, или установив светильники. В любой момент торговые стеллажи могут принять более эстетичный вид – все зависит от Вашей творческой жилки.


Ресепшн .Стойка администратора.

Для оформления можно использовать любые материалы: пластик, ДВП, ДСП, стекло и зеркало. Данные материалы достаточно качественны и надежны, они обеспечивают привлекательный внешний вид оборудования, а также длительный срок его эксплуатации. В каждом индивидуальном случае компоновка деталей и цветовая гамма производится в соответствии с целостным оформлением торгового пространства или сетевым стилем.


Стойка ресепшин своими руками

В оформлении магазина мобильных телефонов будут выигрышно смотреться следующие элементы:

кассовая зона в виде ресепшена с выдвижными ящиками; закрытые шкафы для хранения часто востребованного товара; стеклянные торговые витрины закрытого типа с нижними ящиками на замках; тумбы-столики с распашной дверью и радиусной столешницей, замком и ручкой; островные вращающиеся витрины, как правило, служащие центром торгового зала.

У торгового оборудования для продажи сотовых телефонов есть одна отличительная особенность: на задней стенке витрины устанавливается эконом-панель для удобства демонстрации телефонных аксессуаров.

В большом супермаркете по продаже мобильных телефонов оправдывает себя установка демонстрационной стойки, при помощи которой покупатели имеют возможность познакомиться с возможностями продаваемой техники. Это может быть как пристенный торговый стеллаж , так и тумба, расположенная в центре зала. Отличной альтернативой послужит объемный квадратный островок из витрин, состыкованных одна с другой, в центре которого можно оборудовать рабочее место продавца-консультанта.

Большую роль в успешности продаж играет правильное освещение. Для решения задачи как нельзя лучше подходят прожектора и «споты», а также встроенная люминесцентная или галогенная подсветка. Неплохой эконом-вариант – лампы накаливания, которые также встраиваются в торговые витрины. Хорошее освещение помогает максимально выгодно продемонстрировать предлагаемый товар.

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss