Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Стол с фотопечатью выглядит стильно

Опубликовано: 13.10.2018

видео Стол с фотопечатью выглядит стильно

Дизайн Бежевой Кухни - 2018 / Beige Kitchen Design

Современные стильные столы поражают эксцентричностью материалов и внешним видом. Одним из новых декоративных вариантов является стол с фотопечатью. Подобная мебель является украшением любой обстановки, в которой используется.


"Дачный ответ": Воздушная гостиная для большой семьи

Перенос фотоизображения на столешницу производится двумя способами

При помощи специального оборудования на плоскость наносится рисунок красками, которые твердеют под действием ультрафиолета;

Картинка переносится на пленку и фиксируется на клей с обратной стороны стола.

Поверхности для расположения фото

Фотопечать может наноситься на разные материалы, из которых можно изготавливать столешницы.

Стекло. Стеклянные столы с фотопечатью чаще всего применяются для кухни, они бывают круглыми, прямоугольными. Стекло стало самым популярным материалом для нанесения рисунков, они клеятся на изнаночную часть столешницы. За счет этого изображение кажется объемным, а расцветки – наиболее глубокими. Изнаночные изображения являются самыми долговечными. Дополнительным преимуществом стекла является его гладкая фактура. Тут смотрите столы с фотопечатью фото .

Нанести на плоскость стола возможно любой рисунок. Это может быть красочный пейзаж, натюрморт, цветы, абстракция, морские глубины – все что нравится. Можно разместить даже свадебное или любимое семейное фото. Выбирать дизайн столешницы нужно в тон фасада кухни или продублировать его на скинали (стеклянной поверхности фартука).

МДФ. Разновидностью подобной технологии является нанесение изображения на твердую поверхность. К древесному материалу пленка приклеивается на лицевую сторону. Рисунком с фотопечатью можно украсить не только обеденный, но и компьютерный или письменный стол из МДФ, оригинально выглядит раздвижная модель с любым сюжетом на столешнице. Древесные поверхности нужно покрывать сверху лаком или ламинировать для защиты декора от износа. Нередко такая технология применяется для реставрации старой мебели и создания обновленного дизайна.

Пластик. Для переноса изображения с фотопечатью можно использовать и стол из пластика. Его поверхность больше всего подходит для этого после стекла, так как она достаточно гладкая.

Столы с фотопечатью привлекают внимание своим креативным дизайном. С таким предметом интерьер комнаты смотрится современно и стильно. Дизайнерские возможности применения такой технологии безграничны.

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss