Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Система Евро 400

Опубликовано: 15.10.2018

видео Система Евро 400

My Homebuilt 200W LASER BAZOOKA!!!!!

Системы Евро DN400 используются для сбора стоков и их отведения в канализационную систему. Применяются на внутренних помещениях с повышенными требования к санитарно-гигиеническому состоянию.



В систему входят:

Уловители механических примесей; Прапоприямки; Лотки; Решетки; Гидрозатворы; Основные характеристики и преимущества.

Для производства желобов используется нержавеющая сталь толщиной 2 мм. Крепятся к Т-образным соединениям длиной 300-500 мм, которые изготовляются в производственных условиях или на месте монтажа. Под заказ каналы могут выполнятся с болтовыми фланцевыми соединениями, но в этом случае при монтаже необходимо использовать дополнительные средства гидроизоляции (герметики, резиновые прокладки).


Novoline 405 Freispiele, 400 Euro, neues System 2011

Преимущества:

устойчивость к воздействию химических веществ и ржавления; высокая пропускная способность; длительный срок эксплуатации.

Желоба сверху закрываются защитными решетками для обеспечения безопасности передвижения. От их вида и типа зависит максимально допустимые нагрузки на поверхность конструкции. В системах Евро с гидравлическим сечением 400 мм применяются щелевые (до 4 тонн) или ячеистые решетки (до 12 тонн) с антискользящим покрытием или без него.

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss