Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Шпатлевка ремонтируемых поверхностей дома или квартиры

Опубликовано: 17.10.2018

видео Шпатлевка ремонтируемых поверхностей дома или квартиры

Покраска бампера своими руками

Иногда для косметического ремонта  дома и подготовки стен или потолка квартиры под покраску или обои необходима шпатлевка под ключ  ремонтируемых поверхностей . Основные способы и будут рассматриваться в этой статье.



Волков

Шпатлевка наносится на предварительно подготовленные поверхности. В процессе предварительной подготовки удаляется старое покрытие,   штукатурится , если в этом есть необходимость, и грунтуется для лучшего сцепления.


Нанесение Шпатлевки

Начинать шпатлевку на поверхность можно только после полного завершения процесса высыхания. Для шпаклевки используется готовая сухая смесь, которая разводится до консистенции густой сметаны. Наносится шпаклевка с помощью шпателей. Как правило, чтобы выровнять предварительно подготовленную поверхность вполне хватает нанесения двух слоев шпатлевки.


Ремонт бампера своими руками

Основные нюансы нанесения

Наносить каждый слой шпатлевки надо в одном направлении, то есть если начальное движение в процессе нанесения шпаклевки производилось сверху вниз, то именно так и надо обрабатывать всю поверхность не меняя направления. После того, как зашпаклеванная поверхность полностью просохнет, ее надо обработать с помощью наждачной бумаги и загрунтовать.

Только после полного просыхания грунтовочного слоя, можно начинать наносить второй слой . Если первый слой наносился в горизонтальном направлении, то второй слой надо наносить перпендикулярно ему и выдерживать это направление на протяжении обработки всей поверхности. Обработанную поверхность вновь обрабатывают с помощью наждачной бумаги и заново грунтуют. Дождавшись когда поверхность полностью просохнет, можно начинать следующий этап обработки поверхности ,а именно покраски или нанесение обоев бумажных или виниловых.

На сайте Вы найдете предварительные расценки на шпатлевку стен или потолков в Крыму (Симферополь, Севастополь, Ялта). Более обширную информацию можно получить позвонив по телефону  .

Источник   http://evro-dom.org.ua — первый в округе Крыма сайт по ремонту и строительству от А до Я.

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss