Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Шкаф купе эконом на заказ на балкон

Опубликовано: 30.09.2018

видео Шкаф купе эконом на заказ на балкон

Тумба своими руками или как улучшить полезное пространство на своем балконе.

В каждой семье наступает момент, когда в пределах квартиры весь домашний скарб просто негде разместить. На помощь может прийти шкаф. Наведение порядка на балконе это еще одна из причин обустроить на нем место для хранения. Но тут сразу возникают проблемы. Вряд ли вынесешь на балкон первый, попавшийся под руку, шкаф. Для осуществления подобной задачи и освобождения свободного места, следует изготовить специальный шкаф на балкон на заказ , который будет обладать такой же или большей вместимостью, чем обычный. Эргономичное использование пространства – это главное требование при его обустройстве. Именно поэтому, обычный шкаф с распашными дверьми на балкон ставить нельзя. С дверьми «гармошка» он более компактный, но есть один минус – это недолговечность механизма дверей, тем более в условиях большого перепада температур и повышенной влажности, который свойственны большинству балконных помещений.



На балконе нужно устанавливать компактную, гигиеничную, и практичную мебель, но самое главное влагостойкую. Вы можете изготовить шкаф из сосны на заказ , но помните, что мебель из натурального массива очень чувствительна к влаге, да и стоит она не дешево. Если вы все-таки решились на покупку шкафа из сосны на заказ, вам стоит, прежде всего, хорошо потрудиться, чтобы свести к минимуму перепад температур и влажность.


шкаф купе 1500 эконом

Перед тем как установить шкаф, выполните отделку стен и настелите пол. Этот предмет мебели должен радовать глаз, и не должен загромождать пространство и заслонять собой световой проем. Многие пытаются сделать его своими руками, забывая о том, что даже мебель для балкона должна выглядеть современной и привлекательной. Не стоит экономить на хорошей работе профессиональной команды мастеров.


Шкафчик для балкона

Создание индивидуальной модели шкафа на балкон на заказ – это работа профессионалов. Наибольшим спросом пользуются изготовленные шкафы-купе эконом на заказ , которые являются эстетическим продолжением интерьера квартиры и выглядят очень стильно.

В чем их преимущество? В том, что изготовленный шкаф-купе на заказ, дешево обойдется вам, и его можно установить на любом балконе или лоджии. Каждая модель будет эксклюзивна, поскольку выполняется по индивидуальному заказу, учитывая пожелания и фантазии хозяина.

Еще один вариант экономии полезного пространства – шкаф-купе эконом на заказ с рольставнями и «порталами» вместо дверей. Максимальный комфорт в использовании создается удобной раздвижной системой и поднимающейся завесой. Доступ к любому предмету, который находится в нем, будет всегда.

Для шкафов-купе на заказ, дешевле всего, в качестве материала, подойдет ламинированная ДСП (ЛДСП). Огромный выбор цветов и текстур этого материала поможет подобрать поистине идеальный вариант.

Пластик – это не единственное решение. В качестве полок можно использовать дерево и металл.

Шкаф можно смонтировать как во всю высоту, так и от пола до подоконника, или под широкий подоконник по всей длине балкона. Каркас изготавливается из деревянного бруса, полочки дощатые или из ПВХ, двери и фасады из ЛДСП. Фасад из ПВХ профиля, хоть и более дорогой, зато герметичный и не требует особого ухода.

Специалисты нашей компании помогут Вам купить шкаф-купе , а его установка позволит увеличить свободное жилое пространство и сохранить в сохранности заготовки на зиму и любимые предметы.

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss