Сайт вебмастеров .

Роспись стен в двух цветах

Сочетание цветов на стене эффективно и может исправить форму интерьера. Цвета стен можно комбинировать по углам или на поверхности одной из стен, в зависимости от нашей схемы расположения. Чтобы отрезать один цвет от другого, проще всего использовать малярный скотч. Сочетание цветов на стене эффективно и может исправить форму интерьера

(Внутренние ремни позволяют изменять пропорции и форму комнаты.) В мансардных помещениях стоит покрасить фаски в тот же цвет, что и потолок, иначе визуально эффект может быть ошеломляющим.)

Независимо от того, какие цвета стен и декоративные эффекты мы хотим использовать, подложка для нового слоя краски должна быть тщательно подготовлена. Отслаивающееся или отслаивающееся покрытие старой краски следует удалить шпателем, поверхность следует разровнять, очистить и оттереть.

Если на стене есть полости - отверстия для гвоздей или колышки, а новый дизайн интерьера не предусматривает подвешивание украшений в этом месте, дефекты должны быть оштукатурены, а поверхность - отполирована.

Чтобы улучшить адгезию основания, мы также можем грунтовать стену. Грунтовка стен позволит новой краске лучше прилипать к поверхности и будет равномерно впитываться, благодаря чему мы получим равномерный цвет стен, без каких-либо разводов, проколов и пятен.

Если мы применяем контрастный цвет к стене, стоит раньше покрыть стену грунтовочной краской, чтобы увеличить прочность нового покрытия.

На следующей странице:
КАК ПОКРАСИТЬ ПОЛОСЫ ШАГ ЗА ШАГОМ

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве