Сайт вебмастеров .

Главная Новости

"Родник в лесу" - Комнатный фонтан для дома, в фонтане есть подсветка

Опубликовано: 18.10.2018

видео

Фонтан декоративный комнатный Водопад Гномы в красных колпаках с мельницей 9116 Размер 28=17=13

Небольшой настольный фонтан изготовлен в прямоугольной чаше золотистого цвета с абстрактным узором по бокам. Вода в этом фонтане "бьет" родником в центре горки, собранной из натуральных камней и плавно стекает каскадом по плоским камням. В воде расположена светодиодная подсветка, которая придает фонтану загадочный и привлекательный вид в темноте.


Декоративные фонтаны и водопады в интерьере

Растения использованы искусственные с маленькими белыми цветочками. Живописное искусственное дерево изготовлено из натурального деревянного ствола и веточек сосны.

Под пластиковым основанием, в воде, находится электрический насос, который обеспечивает циркуляцию воды. Насос работает от электрической сети и потребляет совсем немного электроэнергии. Мощность погружных насосов, которые используются в настольных декоративных фонтанах 5 - 15 Ватт. Помните, что в любом комнатном фонтане насос должен быть полностью погружен в воду, иначе он может выйти из строя, поэтому следите за уровнем воды и периодически доливайте воду в чашу.

«Родник в лесу» - Маленький настольный фонтан в прямоугольной чаше с декоративным деревом и натуральными камнями

Общая высота фонтана 50 см. Ширина дерева - 60 см. Размеры вазы - 50х25х15 см.

Под заказ 7 рабочих дней

В комплект к комнатному фонтану "Родник в лесу" входит:

Декоративная прямоугольная чаша золотистого цвета  Водная композиция из натуральных камней Декоративное искусственное дерево "бонсай" Искусственные растения, мелкие морские камешки Электрический насос Светодиодная подсветка, цвет - "бирюза" Блок питания для светодиодной подсветки

Хотите купить комнатный фонтан в г. Сумы (Сумская область)

Мы изготавливаем нестандартные и нетиповые комнатные фонтаны небольшими партиями или по индивидуальному заказу. Осуществляем продажу нескольких изделий по оптовым ценам . У нас можете купить любой комнатный фонтан, представленный в нашем каталоге. Доставка осуществляется по всей территории Украины, в том числе г. Сумы и любой населенный пункт Сумской области.

Серия комнатных фонтанов с деревом Бонсай

Маленькие комнатные фонтаны можно использовать в качестве подарков

Декоративный фонтан можно использовать как подарок к любому празднику, ко дню рождения или юбилею. Мы изготавливаем изящные изделия ручной работы, которые применяются в виде нестандартных  подарков для мужчин или женщин, для любимых и молодоженов, для коллег или партнеров по бизнесу, начальнику или руководителю.

Уже многие люди оценили привлекательность художественных водных композиций и активно стали использовать фонтаны как нарядные элементы декора интерьера жилых и общественных помещений.

Комнатные фонтаны используются как подарки для друзей
Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss