Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Распиловка деревьев и бревен- Компания ООО Альпфайн

Опубликовано: 05.10.2018

Часто бывает, что на участке есть поваленные деревья, от которых нужно избавиться. В таком случае мы предлагаем услугу по распиливанию деревьев и бревен. Мы можем распилить ствол дерева на куски любой длины, в зависимости от необходимости – под погрузку в контейнер, для вывоза дерева с территории или под дальнейшую колку дров.

При заказе удаления дерева распиловка входит в стоимость. Работы проводятся с помощью профессиональных бензопил и инструментов, с соблюдением всех правил техники безопасности.

Более 5 лет стажа

Наш персонал проходит обучение

Также у нас свой канал YOUTUBE

Более 10 тыс деревьев

Более 10 тысяч деревьев вылечены и находятся под нашим присмотром

работа под ключ гарантия качества

Мы предоставляем все виды услуг. При необходимости мы выполним работу под ключ или поэтапно.

В неопытных руках бензопила может оказаться большой опасностью, ведь это мощный инструмент, требующий не только физической силы, но и знания определенных приемов пиления древесины, и навыков их выполнения. Кроме того, поваленные деревья сами по себе могут представлять опасность, к примеру на склоне, – в процессе пиления ствол может покатиться. Да и в целом, работа с тяжелым стволом – трудоемкая и непростая. Наши специалисты проходят обучение и имеют большой опыт работы с бензопилами, а также они экипированы необходимыми средствами индивидуальной защиты. Распиловка деревьев начинается с обрезки веток и заканчивается распилом ствола на части. Для переворачивания и перекантовки стволов, которые невозможно поднять, также используются специальные техники и инструменты. Мы выполним работы по распиловке дерева профессионально, быстро и безопасно, и поможем очистить ваш участок от поваленных деревьев.

Ознакомиться со всеми ценами

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss