Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Блок-контейнеры с душевыми кабинами сантехнические

Опубликовано: 05.09.2018

видео Блок-контейнеры с душевыми кабинами сантехнические

Отделка душевой комнаты в бытовке

На любой строительной площадке или производстве необходимо создать максимально комфортные условия для сотрудников. Быстро и эффективно решить проблему личной гигиены сотрудников можно с помощью установки душевой блок-контейнера. Если место работы находится достаточно далеко от места проживания, использование душевой на объекте крайне удобно.



Наша компания изготавливает быстровозводимые модульные здания любой конфигурации и предназначения. Блок-контейнер душ представляет собой конструкцию со следующими техническими характеристиками:

прочный каркас из гнутого швеллера; влагостойкая внутренняя отделка (пластиковые панели, обработанная фанера); утеплитель; вентиляция; инженерные коммуникации.

Душевую блок-контейнер можно быстро и просто подключить к водопроводной сети и канализации. Проводятся все необходимые работы по прокладке инженерных коммуникаций, устанавливается электрика, УЗО, светильники.


Душевая санузел контейнер 40 ЖД

Мы предлагаем как типовые решения, так и разрабатываем индивидуальные проекты в соответствии с потребностями клиента. В каждом блок-контейнере душе можно установить до пяти поддонов. Планировка, схема разводки воды и размещения сантехники согласовывается с заказчиком.


Душевая из морского контейнера

Модульные здания от нашей компании — это низкие цены, высокое качество и короткие сроки изготовления. Получите бесплатную консультацию наших специалистов для выбора наиболее подходящего варианта для вашего бизнеса.

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss