Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Quercus – кора дуба от запаха и потливости ног

Опубликовано: 16.10.2018

видео Quercus – кора дуба от запаха и потливости ног

как избавиться от запаха ног

Эффективные средства для борьбы с такими неприятностями, как нежелательный запах, сегодня ценятся очень высоко. И здесь идёт речь не о стоимости, а именно о ценности этих средств. В частности, очень хорошо себя зарекомендовало такое известное средство, как кора дуба от потливости. При правильном применении она способна воздействовать на потоотделение ног самым благоприятным образом. Ведь это средство обладает натуральными дубильными веществами, спасающими от запаха.


Дуб обыкновенный (кора)

Именно поэтому кора дуба входит в состав препарата с говорящим названием «Quercus», что по латыни как раз и означает «дуб».

Для чего необходимо применение Quercus?

Здоровье и состояние наших ног зависит от степени ухода. Любая часть тела имеет право на определённое регулярное внимание, особенно, если может являться источником запаха. Поэтому следует ознакомиться с нижеприведённым перечнем, чтобы узнать свою возможную «группу риска», которая и выступит в качестве показания  к применению.

Препарат quercus поможет позаботиться о коже ног, если один из случаев имеет место: Работа, которая требует активных физических нагрузок, а также регулярные занятия спортом – эти факторы в числе первых способствуют повышенной потливости, в том числе ног. Использование наглухо закрытой обуви при длительной носке. В условиях повышенной температуры и отсутствия движения воздуха как раз и наблюдается возникновение запаха. Нарушения в работе эндокринной системы. Часто сопровождаются повышенным потоотделением, особенно ног. Заражение грибком кожи. Продукты жизнедеятельности этого паразитического микроорганизма оказывают раздражающее действие на кожу, вызывая неприятные и даже болезненные ощущения. И, конечно, запах. Различные кожные заболевания, например, псориаз, экзема, дерматиты и проч. Стрессы, обстановка нервозности, беспокойство и прочие раздражители нервной системы. Кожа густо пронизана нервными окончаниями, и при любом сбое в работе всей системы, состояние кожи отреагирует практически мгновенно. Имеющийся за плечами накопленный опыт применения иных способов и средств для борьбы против запаха ног. В таком случае quercus именно для вас! Генетическая предрасположенность. Да, встречается и такая особенность человеческого организма. И если она досталась вам от предыдущих поколений, то, что бы ни свидетельствовали их отзывы об уже опробованных средствах, препарат quercus ими ещё не использовался, а значит — у вас все шансы прервать череду носителей проявлений повышенной потливости ног.

Чего можно добиться  с помощью quercus?

Основной вопрос, который возникает в начале применения препарата – поможет ли кора дуба от потливости? Избавит ли от запаха? На какой эффект можно рассчитывать?

Отзывы о quercus – только положительные. Он действительно устраняет любые проявления запаха, справляется с высыпаниями и покраснениями, раздражённостью кожи, обеспечивает приятные ощущения свежести и чистоты, способен ослабить течение кожной болезни, смягчает симптомы, кожа будет выглядеть здоровее и моложе.

Применяем quercus правильно!

Пользоваться средством очень просто: Открываем упаковку, отмеряем сто грамм порошка, насыпаем в небольшую ёмкость – миску или тазик. Добавляем тёплой воды – температура должна быть комфортной для кожи. Размешиваем полученную массу до полного растворения порошка. Опускаем ноги в полученный раствор, принимаем ножную ванну 10 мин. Избавляем ноги от жидкости полотенцем, даём коже полностью просохнуть естественным образом. Повторять процедуру 2-3 раза в неделю, а после достижения ожидаемых результатов достаточно раз в неделю в целях профилактики.

Принимать такие ванночки рекомендуется перед сном. Согласно утверждениям производителя, избавиться от запаха можно уже после второй процедуры. И неудивительно, ведь кора дуба давно известна в народе, как эффективное средство для очищения и устранения неприятного запаха, а также как проверенное лекарство от многих болезней.

На что обращать внимание, применяя quercus

Это средство обладает массой достоинств, которые делают его применение ещё более приятным:

Благодаря дубильным веществам, quercus оказывает вяжущее и очищающее воздействие. Полностью удаляет микроорганизмы с поверхности кожи. Обладает длительным положительным эффектом. Оказывает заживляющее действие на микротрещины, снимает воспаление.

Побочные эффекты от данного препарата очень редки. Однако, следует знать, что при возникновении аллергической реакции, о чём могут свидетельствовать покраснения, стянутость и жжение, приносящие дискомфорт – в таком случае следует прекратить его применение.

Противопоказаний к использованию quercus практически нет, даже возрастных. Однако не следует проводить процедуры при наличии на коже повреждений и открытых ран.

Помимо всего перечисленного, конечно же, не следует забывать и о регулярном уходе за стопами, неукоснительно соблюдая правила личной гигиены. Только в этом случае можно добиться максимального эффекта.

Как приобрести препарат?

Покупку можно совершить на официальном сайте производителя с помощью онлайн — заявки. Ваш заказ будет обработан в самые кратчайшие сроки, а при правильном указании всех необходимых реквизитов вы получите желаемое ближайшей доставкой. Стоимость препарата составляет 1500 руб. А скидка может уменьшить цену до 900-1000 руб. Товар будет отправлен по почте, так что необходимо будет оплатить доставку. С помощью покупки на онлайн – сервисе, вы не только сэкономите время и деньги, но и приобретёте товар, которого нигде больше нет. Помощь вашим ногам – в ваших руках! И чтобы отмести последнюю тень сомнения, почитайте отзывы о quercus и сделайте верный выбор!

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss