Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Пружины сжатия

Опубликовано: 16.10.2018

видео Пружины сжатия

Параметрическая пружина сжатия Solidworks

Дата обновления: 12 октября 2018

Доставка во все регионы России. Изготавливаем по всем размерам. Гарантируем качество поставляемой продукции. Цена от 20.00 до 2000.00 руб./шт.

Пружина сжатия является самым распространенным видом пружин. Принцип ее работы заключается в уменьшении длинны под нагрузкой. Витки пружины сжатия находятся на определенном расстоянии друг от друга. Этот параметр называется шагом пружины. По требованию заказчика пружины могут быть с постоянным или переменным шагом.



 Изготавливаем пружины сжатия толщиной прутка от 0,3 до 60 мм. Используемые стали: Б-2 ГОСТ 9389-75, 60С2А, 51ХФА и др. 

Пружины сжатия могут отличаться по форме и конфигурации. Различают пружины цилиндрического, конического вида, в форме бочки и др. Концы пружин могут также различаться. Зачастую встречаются пружины с поджатыми и шлифованными крайними витками. Но иногда есть необходимость изготавливать пружины с неподжатыми и нешлифованными витками.


Навивка пружины сжатия

При необходимости на пружины могут наноситься защитно-декоративные покрытия. Такие как: полимерное покрытие, хим. оксидация, цинкование и пр.

Основными параметрами при заказе пружин сжатия являются: толщина прутка, наружный диаметр пружины, длинна изделия, шаг витка.

Цена: 20 руб./шт.

Под заказ / Опт и розница

Тип предложения / Предлагаю продукцию, услугу

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss