Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Простой обмен и продажа стартеров, генераторов на легковые машины

Опубликовано: 30.09.2018

видео Простой обмен и продажа стартеров, генераторов на легковые машины

Турбина дизельного двигателя

Компания осуществляет ремонт, обмен, продажу стартеров/генераторов на различные легковые машины иностранных фирм-изготовителей, грузовые автомобили, специальную технику и кратеры. Специалисты выполняют ремонт стартеров с гарантией при использовании исключительно импортных высококачественных комплектующих.


КАК ПОМЕНЯТЬ РЕМЕНЬ ГРМ СВОИМИ РУКАМИ? НА ПРИМЕРЕ VW PASSAT 1.9TDI 101HP

При осуществлении размещения заказа в сервисном центре клиенту необходимо сообщить, что он узнает об услугах компании, зайдя на ее официальный ресурс, в результате чего предоставляется определенная скидка.

Услуги

Компания предоставляет такую услугу, как выезд специалиста на место парковки машины. Когда сломалась машина, где-то в пути, или нет ни одной минуты на эвакуацию транспортного средства в сервис – ничего страшного.

Специалисты компании очень быстро приедут на указанное место, произведут снятия поломанного агрегата, отвезут его в СТО на осуществление ремонта, после этого вернутся обратно и проведут его установку обратно на машину.

Если Вам нужен автомобильный генератор купить его можно здесь!

Также есть возможность вызвать мастера с уже отремонтированной или абсолютно новой деталью.

Выезд специалиста нужен, когда:

машина не может передвигаться личным ходом; отсутствует возможность тратить драгоценное время на проведение ремонта транспортного средства и нужно заниматься собственными делами; отсутствует желание либо возможность связываться с эвакуатором либо буксировщиком; нет желания ехать в пробках; нет возможности отлучиться с места своей работы.

Есть возможность договориться со специалистом на любое время. Выезд мастера осуществляется в любую точку города и области. Кроме того, данная услуга обходится значительно дешевле, нежели выезд эвакуатора.

У специалиста компании всегда имеются при себе всевозможные специальные инструменты для снятия генератора либо стартера, даже с непростых в отношении осуществления ремонта машин.

Более подробно со всеми услугами компании можно ознакомиться на ее официальном ресурсе — http://12-24volt.ru/ . Здесь также представлена подробная информация о ее деятельности.

Похожие публикации

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss