Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Промвит ТМ | АГРОТЕХНИК

Опубликовано: 30.09.2018

видео Промвит ТМ  | АГРОТЕХНИК

Реактор с мешалкой 50 л | Емкости и резервуары тм Промвит

«ПРОМВИТ» – это машиностроительное предприятие, основанное в 1995 году, с многолетним  стажем работы в проектировании и производстве нестандартного фармацевтического и химического оборудования. Черкассы традиционно были городом машиностроительных предприятий оборонно-промышленного комплекса и химической отрасли. После распада СССР и закрытия этих предприятий лучшие специалисты по проектированию оборудования и обработке металлов перешли на работу в нашу компанию.


Панель управления реактором 50л для приготовления вязких продуктов. Промвит тм

1.  Конвейеры с плужковыми сбрасывателями  применяются для разгрузки продукта с конвейера на любом его участке. Привод плужков может быть как ручным, так и с электро или пневмоприводом.

2.  Многокомпонентный дозатор сыпучих и пыльных веществ для стекольного и других производств предназначен для дозирования сыпучих продуктов в пределах от 1гр. до 500 кг. Дозаторы имеют приёмные бункера объёмом до 600 кг. Система автоматики обеспечивает возможность дозирования из 6-ти бункеров одновременно в тензобункер с шибером, с возможностью учёта суммарного веса и количества взвешенных доз.


Реактор для мазей и кремов РСГП-50 тм Промвит

3.  Дозатор для сыпучих,  может использоваться и как питатель сухих сыпучих веществ.

4.  Конвейеры с сетчатой металлической лентой.

5.  Конвейерные весы для непрерывного измерения массы транспортируемого продукта в потоке. Поставляется с устройством весовым тензометрическим в составе тензодатчики – 2 шт. и пульта с блоком питания.

6.  Конвейеры ленточные , для мешков и штучных грузов.

7.  Конвейеры ленточные, желобчатые для удобрений, сыпучих и кусковых материалов.  7.1. Стационарные ленточные конвейеры предназначены для горизонтального или наклонного перемещения сыпучих или штучных грузов. Тип роликоопоры для штучных грузов – плоская, для сыпучих продуктов – желобчатая трёх роликовая или двух роликовая. 7.2. Передвижные ленточные конвейеры с постоянной или изменяемой высотой сброса продукта предназначены для механизации погрузочно-выгрузочных работ. Изменения угла наклона конвейера и высоты сброса продукта производятся при помощи талрепа. Передвижение конвейера ручное.

8.  Конвейеры ленточные, желобчатые закрытые кожухом и с плужковыми сбрасывателями с ручным или пневмоприводом  (для транспорта удобрений).

9.  Питатель ленточный  – для подачи удобрений и дозирования смеси удобрений в производстве тукосмесей. Питатель ленточный для глины.

10.  Питатель соды  – для рыхления и дозированной подачи соды.

11.  Комплекс для смешивания и фасовки удобрений в мешки  по 50 кг, в Биг-Беги массой 500 кг. или 1000 кг и насыпью в грузовой автомобиль при производстве тукосмесей.

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss