Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Производство кладочной сетки – идея малого бизнеса в строительстве

Опубликовано: 03.11.2018

видео Производство кладочной сетки – идея малого бизнеса в строительстве

Готовый бизнес! Производство сварной кладочной сетки. Линия ПАЛ

Производство кладочной сетки – идея малого бизнеса в строительстве

Производство кладочной сетки – актуальный и прибыльный бизнес, подходящий даже для начинающих бизнесменов, которые планируют открыть свой бизнес с нуля. Кладочная сетка применяется обычно для армирования кирпичной кладки, железобетонных стен, перекрытий и фундаментов различных сооружений, а также дорожных покрытий. Так как кладочная сетка – это, в первую очередь, сетка арматурная, то ее основная задача состоит в том, чтобы укреплять различные строительные конструкции. Использование армирующей сетки увеличивает прочность конструкций. Также кладочная сетка широко применяется для устройства бетонных полов и стяжек, для обшивки трубопроводов и при проведении штукатурных работ.



Материал, который используется при производстве кладочной сетки, чаще всего – проволока низкоуглеродистая холоднотянутая. Сетка бывает двух типов: с прямоугольными или квадратными ячейками.

Кладочная сетка подразделяется на легкие и тяжелые в зависимости от диаметра ее стержней. Сетка кладочная – это сварная сетка, изготавливаемая методом перпендикулярного сваривания проволок различных диаметров. Такая сетка обычно используется в строительстве. А область ее применения может быть самой разнообразной.


Производство кладочной сетки, идея для бизнеса в гараже

Бизнес-план по производству кладочной сетки вместе с технологической документацией и комплектом типовых договоров можно найти в сети Интернет, разработать самостоятельно, либо приобрести у специализированных организаций. Заранее ознакомьтесь с ГОСТами и техническими требованиями к производству кладочной сетки. Не обязательно сразу организовывать производство всех видов кладочной сетки. Можно начать с наиболее востребованных видов и постепенно расширять ассортимент продукции.


Оборудование для производства заборов 3D, габионов и кладочной сетки | Высокодоходный бизнес

Оборудование для производства кладочной сетки включает в себя отрезные станки, машины точечной сварки, многоточечные машины, станки гибочные, трансформаторы сварочные, электронные блоки управления станками, регуляторы сварочного тока. Хорошо зарекомендовали себя производственные линии отечественного производства. На рынке также представлены компании, окзывающие услуги по модернизации оборудования для производства кладочной сетки.

Сбыт готовой продукции можно вести как через прямые контакты со строительными организациями, так и при помощи рекламы в специализированных изданиях, в сети Интернет на строительных порталах и через собственный сайт.

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss