Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Производство винилового сайдинга. В чем секрет?

Опубликовано: 17.10.2018

видео Производство винилового сайдинга. В чем секрет?

Производство винилового сайдинга компанией "Альта-профиль"

На данный момент известны два способа производства винилового сайдинга — моно и коэкструзия. Моноэкструзия представляет собой процесс формирование панели из массы однородного состава. В случае коэкструзии сайдинг имеет два слоя, которые формируются в результате использования нескольких составов. Коэкструзия более выгодная для покупателя. Ведь каждый слой сайдинга несет свою функциональную пользу.



Так, верхний слой отвечает за климатическую устойчивость, не позволяя внешних разрушающим факторам воздействовать на структуру материала, нарушая его целостность. Нижний слой обеспечивает устойчивую теплостойкость и прочность.

Сайдинг по выгодной цене — его свойства

Отличный материал с высокими эксплуатационными данными ценный благодаря своим свойствам:


Производство сайдинга Snow Bird

Защита дома от ветра и погодных сюрпризов; Придает эффектный вид и эстетическую завершенность; Низкая себестоимость, позволяющая быть материалу доступным; Гарантированно длительный срок службы; Простой монтаж; Отсутствие требований по уходу.

Многие выбирают сайдинг благодаря его техническим данным, которые позволяют без опасения использовать его для обустройства внешней части дома. Этот материал с легкостью выдерживает палящие солнечные лучи и не выгорает со временем. Виниловый сайдинг цена на который зависит от производителя, не подвергается гниению и не боится образования плесени и грибка. Ему присуща высокая степень упругости и эластичности, что незаменимо при монтаже. Тех, кого интересует вопрос пожаробезопасности, могут быть спокойны. Сайдинг абсолютно не горюч и не выделяет токсины, поэтому его можно использовать без опасений. Главное преимущество в широком цветовом ассортименте, что позволяет воплотить любую дизайнерскую задумку в реальность без сложностей. Монтирование сайдинга происходит на обрешетку, как и другие виды сайдинга. Поэтому для лучшего эффекта нужна профессиональная кровельная бригада.

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss