Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Производство изделий из пластмассы на заказ по чертежам и образцам литьем

Опубликовано: 14.10.2018

видео Производство изделий из пластмассы на заказ по чертежам и образцам литьем

изготовление корпусов гравировка панелей.wmv

Конструирование и разработка


Изготовление оснастки

Производство изделий из пластмасс на заказ происходит методом литья под давлением с постоянным контролем качества. Мы выполняем весь комплекс работ от проектирования и изготовления формы до серийного литья. Таким же образом Клиент может обратиться только на наше производство изделий из пластмасс и заказать деталь из пластика с нуля, не надо размещать каждый этап в отдельных фирмах, которые только изготавливают пресс-формы или только льют, проектирует 3 D модели.


Заливка пресс штампа из литьевого двухкомпонентного полиуретана Puramold ET80A

производство изделий из пластмассы

 Индивидуальные пластиковые детали эффектно смотрятся и подчеркивают уникальность продукта. Прежде всего, речь идет о корпусах для РЭА, заглушек на профиль, лицевых панелей приборов. Безусловно, есть место для реализации дизайнерских идей, но необходимо сохранять технологичность, поэтому за проектирование корпуса для РЭА должен браться профессиональный конструктор.

Нами были предложены Клиентам специальные мелкосерийные пресс-формы , зарекомендовавшие себя при литье малых партий, производство изделий из пластмассы на подобной оснастки не отличается от литья на стандартных формах, требуют аккуратность и оператор должен быть обучен для работы на подобном инструменте. ООО «СПБПЛАСТ» - единственная компания в Санкт-Петербурге, кто освоил мелкосерийное литье и имеет опыт работы в этой области около 8 лет . Перед изготовление пресс-формы конструктора тщательно прорабатывают модель детали для исключения возможных дефектов. После в соответствии с рекомендациями Клиента подбирается тип и ресурс технологической  оснастки.

Разработка изделий из пластика по эскизам или техническому заданию, либо копирование существующих образцов с внесением конструктивных изменений, все это предлагает наша компания! В различных областях, так или иначе, применяют пластиковые детали, разного назначения и конфигурации. Часто необходимо отлить по чертежам, дизайнерскому проекту, или просто по эскизу, нарисованному от руки. Наши инженеры помогут грамотно выбрать тип полимера, который будет подходить под условия эксплуатации.

Мы с удовольствием примем Вас и продемонстрируем наше производство изделий из пластмассы!

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss