Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Проекты блочных домов

Опубликовано: 01.10.2018

видео Проекты блочных домов

Проекты домов - Z500

Комплектация

Фундамент: ленточный

Покупая проект, вы получаете типовой фундамент и инструкцию о том, как его адаптировать к вашему региону строительства.



Ленточный фундамент может быть заменён на фундаментную плиту, свайный фундамент или на любой другой тип фундамента, согласно расчётам. Мы можем внести соответствующие изменения в проект за небольшую плату.

Наружные стены: блок + облицовочный кирпич

В качестве материала для стен может быть использован любой каменный блок: газобетон, газосиликат, пенобетон, керамзитобетон, крупноформатный поризованный кирпич (поротерм) и многие другие. Эти материалы взаимозаменяемы и все они подходят по теплофизическим и конструктивным свойствам для возведения малоэтажных зданий. Мы рекомендуем использовать материалы, которые доступны в вашем регионе и соблюдать технологию для каждого конкретного материала.


Проекты домов с террасой

Перекрытия: сборные железобетонные

В этом проекте заложены сборные плиты из железобетона. При желании сборные перекрытия могут быть заменены на монолитные или на перекрытия по деревянным балкам.

Кровля: профлист, металлочерепица или мягкая черепица

В проекте заложена кровля одного из перечисленных вариантов. При строительстве кровля может быть заменена на любую другую по желанию клиента. Стропила могут быть выполнены из дерева или металла.


Поэтапное строительство дома

О пректах блочных домов

Возведение загородных домов и коттеджей из блоков - современное решение для строительства качественного и доступного жилья. Высокие эксплуатационные характеристики блочного дома обусловлены техническими свойствами пенобетона: 

Пористая структура ячеистого бетона обеспечивает хорошую теплопроводность и вентиляцию.

Блоки как не тяжелый строительный материал не требуют мощного фундамента.

Внешняя облицовка защищает стены от воздействия внешней среды и выполняет декоративную функцию.

Индивидуальный подход к каждому проекту

Наша компания специализируется на разработке проектов типовых коттеджей и индивидуальных домостроений из блоков. Благодаря накопленному опыту в области малоэтажного проектирования, компания предлагает готовые проекты типовых блочных домов (площадью до 100 кв. м, от 100 до 150 кв. м, от 150 до 200 кв. м и от 200 кв. м) и индивидуальные проекты коттеджей, особняков, вилл и поместий.

Стандартные архитектурно-строительные проекты представляют собой базовый комплект чертежей, необходимый для получения разрешения на строительство. По желанию заказчика дополнительно разрабатывается инженерный раздел (электричество, отопление, водоснабжение, канализация).

Возможна корректировка типового проекта: адаптация под конкретный регион, перепланировка помещений, внешние пристройки, добавление архитектурных элементов др. 

Индивидуальное проектирование исполняется на основе всех пожеланий заказчика, не противоречащим архитектурных нормам и строительным требованиям. При этом учитывается геодезическая карта, климатические особенности местности. 

Все виды проектов выполняются с привязкой к генплану участка, в дополнительные услуги входят: утверждение проекта в соответствующих инстанциях, изготовление цветового паспорта дома, расчет сметы на строительство, визуализация проекта в 3D формате. 

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss