Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Проект "Соловьево"

Опубликовано: 01.10.2018

видео Проект

Экшн в Соловьево

Небольшие по площади, компактные деревянные дома стали набирать популярность благодаря большим возможностям для реализации внутреннего пространства.


Баба Вера из Соловьево ВКО , собственные произведения

Проект «Соловьево» - это гостиная и две спальни, расположенные на двух этажах так, чтобы размещение людей в доме было максимально комфортным. Такой подход позволил разделить 84 квадратных метра с учетом потребностей жильцов без потери объема.

Первый этаж представляет собой рекреационную зону, объединяющую кухню и гостиную. Второй этаж занимают спальни, разделенные холлом с выходом на лестницу. Каждая спальня имеет собственный источник естественного освещения. Окна большие и пропускают достаточно солнечного и дневного света. Также стоит отметить выход на балкон, что является немаловажным фактором при выборе деревянного дома.

Преимущество проекта «Соловьево» заключается в широкой вариативности дополнительного обустройства дома. Расположение крыльца позволяет расширить его при желании до полноценной террасы.

В строительстве дома использован профилированный брус камерной сушки 140*140 мм. Гладкие, идеально подогнанные элементы конструкции не требуют дополнительных отделочных мероприятий, но оставляют за жильцами такую возможность. Деревянный дом по проекту «Соловьево» идеален для постоянного и сезонного проживания. В нем гармонично сочетаются красота, функциональность и безопасность.

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss