Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Продукция - Сталь с полимерным покрытием

Опубликовано: 05.10.2018

видео Продукция - Сталь с полимерным покрытием

Сталь Ruukki® с полимерным покрытием

ООО «Риб» предлагает своим партнерам сталь оцинкованную с полимерным покрытием отечественного и зарубежного производства. 



Мы представляем  и рекомендуем одного из лидеров этого рынка компанию «Ruukki».

Почему «Ruukki»?

Компания Ruukki производит сталь уже на протяжении 50 лет, а сталь с полимерным покрытием – свыше 35 лет. Постоянное усовершенствование продукции и испытания в экстремальных условиях гарантируют, что  сталь отвечает ожиданиям заказчиков: она придает зданиям изящный экстерьер и обеспечивает долгосрочную защиту. Благодаря долгому сроку эксплуатации и приемлемой стоимости обслуживания сталь с полимерным покрытием выгодна для применения в строительстве. После использования она полностью пригодна к переработке. 


我的幻灯片演示

Выберите лучшие покрытия на рынке, качество которых не имеет аналогов у российских производителей, подтверждается испытаниями и нашим опытом.

Среди предлагаемого ассортимента покрытий компании Ruukki вы найдете нужное для любой области применения. Большинство покрытий доступны как в глянцевом, так и в матовом варианте. Совместно с архитекторами компания Ruukki подобрала гамму цветов, которая позволяет сделать ваш фасад или кровлю стильными и красивыми. Сталь проста и безопасна в установке благодаря своей легкости. Ее также просто обслуживать, так как дождевая вода легко смывает грязь с поверхности. Сталь – это строительный материал, который годами сохраняет отличный внешний вид.


Профнастил С20

К материалу для кровли, водосточных систем и фасадов предъявляются особые требования, так как он подвергается производственной обработке, механическим повреждениям, воздействию сезонных осадков и ультрафиолетовому излучению.

В связи с этими требованиями были разработаны покрытия, предназначенные непосредственно для каждой составляющей здания. Богатая палитра гарантирует выбор цвета, который впишется в окружающую среду и подчеркнет стиль здания.

Материалы компании «Ruukki» можно увидеть на кровле зданий Государственого Эрмитажа, Конституционного Суда РФ, Центрального Военно-морского музея в Санкт-Питербурге, Государственного комплекса «Дворец Конгрессов» в Стрельне и многих других объектах в России и за рубежом.

Согласитесь, что кровля и фасад любого здания – это его лицо! И если Вы хотите, чтобы Ваши объекты выглядели модно, красиво, престижно, молодо и (что не маловажно) сохраняли свой облик долгие годы ( не старея и не требуя ресурсов на дорогой ремонт),  тогда мы поможем Вам сделать выгодную покупку материалов компании «Ruukki».

1. Верхний слой

2. Грунтовочный слой

3. Слой предварительной обработки

4. Цинковое покрытие

5. Сталь

6. Покрытие с обратной стороны

7. Адгезия (склеивание)  

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss