Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Продажа блок-контейнеров прорабских

Опубликовано: 05.09.2018

видео Продажа блок-контейнеров прорабских

ПРОРАБСКАЯ БЫТОВКА (БЛОК-КОНТЕЙНЕР)

Блок-контейнер прорабская производства нашей компании — это модульное сооружение, оснащенное всем необходимым для комфортного пребывания и работы. Светлое и теплое помещение, без которого невозможно представить ни одну строительную площадку, вы можете заказать у нас по приемлемой цене.


Блок контейнеры: продажа блок контейнеров и дачных бытовок

Блок-контейнеры прорабские представляют собой помещения с одной или несколькими комнатами для работы и тамбуром. Технические характеристики сооружения таковы:

жесткий металлический каркас из гнутого швеллера; металлическая кровля; внутренняя отделка — оргалит, оцинкованный лист, вагонка (по желанию заказчика); микропленка и минеральная вата для пароизоляции и утепления.

При необходимости блок-контейнеры прорабские дополнительно комплектуются мебелью, обогревателями, счетчиками электроэнергии и датчиками пожарной безопасности. Электропитание возможно как автономное, так и по центральным сетям.


купить блок контейнер Оямиакон Манул

Мы занимаемся производством быстровозводимых модульных зданий с 2006 года, практикуя индивидуальный подход в решении любых строительных задач. Преимущества сотрудничества с нами — это:

низкие цены; короткие сроки изготовления и монтажа модульных конструкций; использование высококачественных и безопасных строительных материалов; гарантия на все виды изделий.

Для приобретения блок-контейнера прорабской, полностью готовой к эксплуатации, свяжитесь с нами по телефонам контакт-центра, оставьте заявку с помощью специальной формы на сайте или закажите обратный звонок.

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss