Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Привезем и отгрузим бетон на любой строительный объект деревни Большие Горки.

Опубликовано: 30.09.2018

Промышленное предприятие ООО «Аргумент» специализируется на изготовлении разномарочной бетонной продукции. Мы всегда готовы предоставить услуги по поставке своего бетона в деревню Большие Горки по самой приемлемой стоимости в Ленобласти. Сотрудничество с нашим предприятием гарантирует и частному застройщику, и крупной строительной компании успешную реализацию проекта.

Стоимость бетона представлена на главной странице сайта, а стоимость доставки в Большие Горки составляет всего 420 рублей за каждый кубометр продукции.

Наравне с традиционными марками бетона мы производим смеси с использованием химических добавок, не содержащих аммиачные соединения. На выходе получается первосортная бетонная смесь, обладающая уникальными свойствами, например, дополнительной морозостойкостью, повышенной прочностью или пластичностью, водонепроницаемостью и пр.

Для своевременной доставки бетона в деревню Большие Горки необходимо сообщить менеджеру следующие данные:

Необходимую марку, класс бетонной смеси; Точное место и время доставки; Общее количество смеси; Способ отгрузки бетона (мы можем предложить доставку с помощью автомиксера или бетононасоса).

На всю бетонную продукцию предоставляются сертификаты соответствия. Качество бетона проверяется в испытательной лаборатории завода Аргумент.

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss