Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Подвесной унитаз какой фирмы выбрать

Опубликовано: 01.09.2018

видео Подвесной унитаз какой фирмы выбрать

Обзор безободкового унитаза Roca Gap. Новый уровень гигиены санузлов!

При выборе подвесного унитаза следует обратить внимание на ряд факторов, а также на фирму-производителя сантехники. Некоторое время назад большинство отдавало предпочтение унитазам зарубежных производителей. На сегодняшний день отечественные фирмы, занимающиеся изготовлением и выпуском сантехники, по качеству продукции вышли на уровень европейских производителей, в результате чего в наше время выбор значительно расширился. О том, подвесной унитаз какой фирмы выбрать, а также каким требованиям должна отвечать необходимая Вам модель, следует подумать заранее.



Сегодня широкую популярность приобрели унитазы таких марок, как Caralle, Cersanit, Roca, Keramag, Laufen, Jacob Delafon, Jika, Gustavberg, Kohler и Ido.

Отечественные фирмы

Подвесные унитазы российского производства отличаются оптимальной ценой и, в то же время, практически ничем не уступают своим европейским аналогам. ОАО Керамин  производит достаточно качественные модели унитазов, а также другие виды сантехники.  Отечественные компании, выпускающие унитазы совместно с итальянскими партнерами, производят сантехнику высокого качества, однако и стоить такие унитазы будут на порядок дороже. Еще одним отечественным производителем, отличившимся на рынке сантехники, благодаря стильному дизайну и высокому качеству своих моделей, является фирма Iddis .


Унитаз Тонкости выбора

Наиболее популярные фирмы

Среди наиболее популярных фирм-производителей унитазов на сегодняшний день признаны компании таких европейских стран, как Италия, Франция, Голландия, Испания, Финляндия и Швеция. Эти страны поставляют на российский рынок сантехнику, безусловно, высокого качества. Причем в большинстве моделей унитазов предусмотрена возможность установки нижнего подвода воды, а также дозированной подачи воды. При этом дизайн европейских моделей унитазов рассчитан на самые разнообразные вкусы и предпочтения.


Как установить подвесной унитаз. Монтаж, установка инсталляции для унитаза своими руками

Например, модели фирмы ido от финского производителя имеют большое количество модификаций, среди которых можно найти различные виды унитазов для инвалидов, а также модели, в которых предусмотрена возможность подведения сливной трубы умывальника или стиральной машины и многое другое.

Хотелось бы также отметить унитазы компании Сантек, качество которых полностью отвечает европейским стандартам. В процессе производства данных унитазов соблюдаются геометрические параметры и качество глазури, используются передовые дизайнерские решения, обеспечивается надежность и экологичность.

В наше время на рынке сантехники можно встретить самые разнообразные и неожиданные модели унитазов.

Здесь следует обратить внимание на итальянские фирмы, выбор дизайна унитазов у которых по-настоящему впечатляет. Испанские (Roca), французские унитазы, а также унитазы gustavsberg успели отлично зарекомендовать себя на рынке сантехники.

При этом унитазы немецких производителей, благодаря своей функциональности и эргономичности, по праву считаются одними из лучших, если не самыми лучшими унитазами в мире на сегодняшний день.

 

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss